Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1888

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269494

Сегодня:


114795760

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


 
Забанен
Качинский, петушок
да ты хорохорист
ramp прав
глуп и дурно воспитан


 
Участники
Участники
ЦИТАТА
ramp, осторожна
сперва провоцируют
потом раздувают скандал
потом забанят
я проходил
чтоКачинский, чтоPa-ha, одного поля

Ты бы уж определился кто ты, мальчик или девочка в какую сторону 3.14здеть
ЦИТАТА
Злобный мне па барабану
сдесь никаго не знаю

Кстати, я тебя даже не вспоминал, так кто тут провоцирует? У одного спросил, с чего он взял, что в этом дневнике кто-то что-то рекламирует, так он тут целую пропаганду развёл, и менеджеры для него ваще не люди, и то что я на Гоа в окружении девушек ему тоже спокойно спать не даёт, а потом совсем слился. Теперь вот ты, ни с того ни с сего меня приплёл, хотя в предыдущем сообщении писал что вообще никого тут не знаешь :facepalm:
ЗЫ: А ведь это только начало, весна только только начинается, ужс :facepalm:


Модераторы
Кто тут кого провоцирует?

nikant, и с угрозами поосторожней, а то не дай бог со мною что случитцо.. :)


 
Забанен
ramp, осторожна
сперва провоцируют
потом раздувают скандал
потом забанят
я проходил
чтоКачинский, чтоPa-ha, одного поля


 
Забанен
Pa-ha, как?
тебя еще не вздернули за яйца


Модераторы
В беспелотном полку пополнение :lol:


 
Забанен
Злобный мне па барабану
сдесь никаго не знаю
но ты канкретно недостоин мандата
угрожаешь через слово
хамишь народу
пары слов связать ни можешь
да еще и эсэсовские ролики гоняешь
все видели весной
па тихому пролез в депутаты
Не позорь партию и ВВП отзовись сам
мафиози


Забанен
Ну все по дедушке Фрейду: лепетание, сбивка с ТЫ на ВЫ, постоянное упоминание худого конца. Вердикт: пурген, комната, закрыть, ключ выкинуть, еды не давать - только воду.


 
Забанен
Злобный, :D да ты не просто мандатный депутат - пытаешься острить :D На вашем съезде сказали, что не нужны злобные депутаты, со злобным имиджем - нужны добрые, на худой конец светлые. Ты не проходишь Злобный, :D Отзывайся пока не погнали :D Сейчас строго :lol:


Забанен
ramp, Не надо пугаться - и так от вас воняет. А что будет если испугаетесь? Голосовать вам тоже не надо - вам нужно отдыхать и носить стягивающую руки одежду. Оденьте эту одежду, примите стандарт пургена и ложитесь спать в запертой комнате. Вам полезен отдых.


 
Участники
збс :thumbsup:


 
Забанен
Злобный, :D мандатный, ты меня запугал, придется голосовать за Единую Расею :D


Забанен
ЦИТАТА
Злобный,   а ты от всей единой России угрожаешь
Да нет, я обычно если что говорю, то от себя лично. Может назовешся? Где живешь, номер телефона. А то че так борзым быть? Вдруг мы тебе поможем, вернем чувство самосохненения? Я думаю твой слабленный организм тебе за нашу помощь только спасибо скажет.


Участники
ЦИТАТА
Качинский,   ты скажи менеджер телочек (с Гоа)
рамп, завидуй молча, я всего лишь спросил с чего ты взял что Дэн что-то рекламирует? А ты тут уже и позавидовал мне и Дэна поблагодарить посоветовал, с тобой точно всё впорядке? И что значит "прополаскать меня" я вроде бы не бельё, а если ты имел ввиду какие то ласки, то ласкай других, я же крайне негативно отношусь к педикам. Если вместо ответа на мои вопросы, опять будешь нести всякую чушь, то пойдёшь в игнор, как гирян например, и можешь потом сам благодарить Дэна, я всё равно твою писанину видеть не буду ;)