Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1887

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269514

Сегодня:


114795780

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


 
Участники
Пасибо, но поздновато. всю прошёл (с женой) :)


Участники
земля и инструмент


 
Участники
А почему в очках...такие страшненькие.


Участники
Чвах, гы-гы-гы :D


 
Участники
как поле сделать?


Танкацу епть....страшно как то звучит...лучше уж по нашему и все :)


Участники
"Виктор – (победитель) – Зума" :haha:

- Витёк, чё делаешь?
- В зуму играю.
- Молодец Витёк, нашёл своё предназанчение в жизни :lol:


Участники
ZloyGeniy, так тебе повезло, есть возможность придумать, что-то стоящее :lol: , внести так сказать вклад в развитие майской культуры.


Участники
ЦИТАТА
Имя на любом языке звучит одинаково. Да и имя "Денис" нихрена не как жизненные силы природы, а совсем от другого происходит. Короче шляпа какаята, состряпанная на коленках 
На счёт майских имён не знаю, а вот то, что в скобках написано это ещё в книжках по гороскопам за хрен пойми какие года нацарапано и в церковных книгах та же ересь(сам не увлекался но есть родня верующаяя... в гороскопы и аминь :lol: ), там толи с латинского перевод, толи с греческого. Ну знаешь же как у индейцев, какой нибудь "Шумашим" обозначает - "Бегущий в правом ботинке на левой ноге гипард с зелёной шерстью и рогами на пятой точке" :D


 
Участники
Флiнт, это тоже ага :lol:


 
Участники
какая сюда? :blink:


Участники
ЦИТАТА
Имя на любом языке звучит одинаково. Да и имя "Денис" нихрена не как жизненные силы природы, а совсем от другого происходит. Короче шляпа какаята, состряпанная на коленках 
Мне бы тоже не понравилось "Шипе" :lol:


Участники
ЦИТАТА
а моего даже нет
Качинский, тоже нету :troll:

ЦИТАТА
камон! !! я щя уссусь  ьеперь ко мне только.так обращайтесь и ни как. иначе
Окей. Эй ты камон сюда по бырому :lol: :troll:


Участники
ЕГОРКА, на всех языках звучит одинакова :P


Участники
а моего даже нет