Пасибо, но поздновато. всю прошёл (с женой) :)
23 Марта 2013

Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Имя на любом языке звучит одинаково. Да и имя "Денис" нихрена не как жизненные силы природы, а совсем от другого происходит. Короче шляпа какаята, состряпанная на коленках
На счёт майских имён не знаю, а вот то, что в скобках написано это ещё в книжках по гороскопам за хрен пойми какие года нацарапано и в церковных книгах та же ересь(сам не увлекался но есть родня верующаяя... в гороскопы и аминь :lol: ), там толи с латинского перевод, толи с греческого. Ну знаешь же как у индейцев, какой нибудь "Шумашим" обозначает - "Бегущий в правом ботинке на левой ноге гипард с зелёной шерстью и рогами на пятой точке" :D
Участники

Участники


