Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1885

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269521

Сегодня:


114795787

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


 
Участники
такой фарфор самодельный не пробовала делать по этому рецепту
marrietta.ru...st266190413/

а такой делала, понравился и стоит копейки,сохнет хорошо ,пластичный и окрашивается хорошо(красила уже высохшие цветы)
www.liveinte...st207135564/

магазинный холодный фарфор по цене сильно кусается. может полезные ссылки будут
а такое налепилось.
Саяногорск Инфо - kopiya-SAM_0003.JPG, Скачано: 122



Участники
Качинский, ну у меня в настройках дневника - мышь не встает на цифры с количеством комментов в дневнике - страница тупо виснет адски. я раз цать пыталась. так ж как и сцыльки не именуются как хочу - потому что окна тупо не всплывает нужного.

я это. какая нафиг рукодельница) так...доказать что могу) и в горящую избу типа)))


Участники
Machia_Shapa, я конечно не догоняю причём тут настройки дневника и починка компутера, буду считать что ты такой ереси не говорила :troll:
Ну а в целом рукодельница-молодес :thumbup:


Участники
Качинский, да я пыталась Кач, да мне надо комп чинить-лечить) а я всё после аццкого троллинга надо мной к ситовцам своим не хожу :D
а фотал Димка) еще и костыли в кадр засветил свои :D


Участники
Аньк, дорогая, сделай плиз количество сообщений на странице в дневнике по максимуму ;)
PS^ А по поводу твоего фотоотчёта, у меня есть вопрос. Скажи, как это ты так себя сзаду зафотала? :newconfus: :D


Участники
молодчага :thumbsup: :D


Участники
Злобный, А вот фиг всем сиськолюбам :troll:


Забанен
ЦИТАТА
Злобный, когда это у меня в дневнике эта тема раскрывалась? =)
Просто презентация сделана в стиле ЯП. А там любят кошек, прямые руки и их )))


 
Участники
:thumbsup:


Участники
Machia_Shapa, почему уж сразу так? Наоборот. Для первого раза просто шикарно получилось.


Участники
Злобный, когда это у меня в дневнике эта тема раскрывалась? =)


Забанен
Ну че, нормуль так. Но тема сисег не раскрыта!!!!!! :P


Участники
Dimmas, лучшей корявости не придумать? :D


Участники
зы: девочки, рукодельницы которые =) просто склоняюсь в низком поклоне перед вами всеми) это просто чудо - когда из под рук выходит "творение"


хочу солёнки научиться теперь лепить и из холодного фарфора чего - нибудь) уже есть идеи :troll:


Участники
Лучше и не придумать