Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1885

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269510

Сегодня:


114795776

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


Участники
ГоВ3 на ПС3 только.


Забанен
Василий Царский, А че, в интернете нету? Чет я искал не нашел образа.


Участники
3й год оф вар есть на 2ую соньку, только в лицензии) есть карточка у меня кстати) Надо ее поискать)


 
Участники
Кузбасские мужики на столько суровы что их даже алкоголь не берет. :D


 
Участники
:russi:


Участники
так сколько он выпил то? :umnik:


Забанен
Валерка, Ну нету на руках пс3. Имеем, что имеем ))))


Участники
Маньяки)

Щас же на ПС3 можно в ГоВ1 и ГоВ2 и ГоВ3 играться, нафика ПС2?)


Забанен
Единственное что напрягает, карты памяти нет. Приходится не вырубать приставку. Но ничего, на неделе от китайцев карточка должна прилететь..


Забанен
ЦИТАТА
Веталь, смотри, ща тебе предъявят что ты ещё и сони рекламируешь за баппке и ваще не гоже депутату играть в буржуйские игры
 

А я играю в лаптях и косоворотке. :D Да еще и приговариваю: "Сдохни не православная тваарь!!!" :D :D :D


 
Участники
фак, угурт я. на 3 есть теккен, внего 4 одновременно можно рубится


Участники
Веталь, смотри, ща тебе предъявят что ты ещё и сони рекламируешь за баппке и ваще не гоже депутату играть в буржуйские игры :troll:


Забанен
NoName, Третьего на второй соньке нет ((


 
Участники
ты еще в 3 неиграл :lol:


 
Участники
А это ярый футбольный болельщик матч «Тун» – «Цюрих» -куница
video.eurosp...269153.shtml