Злобный, Я только хрюшек и курочек ела :blush2:
13 Марта 2013

Забанен
Участники
Виталь, там к животным очень бережно относятся. Все животные в зоопарках выращены с заботой. На улице практически нет бродячих животных.Видела штук 5 кошек и штук 10 собак. Все чистенькие в ошейниках. Их люди подбирают, относят в клинику, проставляют прививки и выпускают. И уличные мягко говоря, не худее наших домашних)

Участники
Участники

Участники