Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1547

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

350354

Сегодня:


114876620

Всего:


Хосты

27

Сегодня:


11960269

Всего:


 
Участники
Злобный, Я только хрюшек и курочек ела :blush2:


Забанен
Жена мужа, Потому и нет животных на улицах - они их жрут!!! ))))


 
Участники
Виталь, там к животным очень бережно относятся. Все животные в зоопарках выращены с заботой. На улице практически нет бродячих животных.Видела штук 5 кошек и штук 10 собак. Все чистенькие в ошейниках. Их люди подбирают, относят в клинику, проставляют прививки и выпускают. И уличные мягко говоря, не худее наших домашних)


Забанен
Котенка жалко :(


Участники
дядька пытается объяснить, что нечего на власть пенять, нужно с самих себя начать.
у него в блоге много еще интересных статей


 
Участники
многабукаф, а где итог? дядька сам жалуется что все уроды а он дартаньян :D


 
Участники
Спасибо большое!


Участники
Какое - то у меня неоднозначное мнение.
Виноваты абсолютно все, если обобщить...