Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1542

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

311586

Сегодня:


114837852

Всего:


Хосты

23

Сегодня:


11960265

Всего:


 
Участники
MrAmor, Просто с ней наш гид игрался и тут он как раз уходит, котэ заскучал


 
Участники
Фотки удачные, особно 6,7 и 10 :thumbup: . А вот киску жалко - глаза у неё грустные :(


Жена мужа, голодные видать были когда писали :D
фотки кстати клевые, красочные такие, сразу лето захотелось или съездить куда-нибудь :lol:
тигренок на фото там просто с такими глазками сидит обиженными :)


 
Участники
Driver901, Нет бы сказал,какие удачные фотографии, дак нет, сразу про еду :D


 
Участники
Да и не только в Тай :) Паспорт, денежка и в путь. Фоточки классные! Эх, ностальгия по Таю. :rolleyes:


 
Участники
В Тай сгонять уже так же просто,как за хлебом...:)


 
Участники
shpuntik, Ну там мой смайл идет, а потом веточки дерева :D


Участники
ЦИТАТА
На первой фотке тока я вижу падающего человека? )))
хз, я не увидел.


Участники
Умница79, надо и за собой следить, но и на власть тоже надо пенять. Всё относительно ;)


Участники
вах вах)


 
Участники
Вырвиглаз, Падающего смеющегося человека))) С сестрой и племянницей


Участники
С кем ездила?
На первой фотке тока я вижу падающего человека? )))


Участники
эх :umnik:


 
Участники
Злобный, :D


Забанен
Жена мужа, А когда ты отворачивалась, они - ХЕРАКС КОТЕНОЧКУ ПО ГОЛОВЕ И В СУП ЕГО!!!! :D