подозрительная картинка :umnik:
01 Марта 2013

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники
Участники
ЦИТАТА
Мне приходилось бывать под градом, причём не при таком сильном, как то не очень приятно и вполне может оказаться вредно для здоровья, а железяку можно сделать wink.gif
Интересно в какой стране это происходит, менталитет явно не наш. Наши что-нибудь позабавнее придумали бы :)
Участники
