Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1674

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

460328

Сегодня:


114986594

Всего:


Хосты

34

Сегодня:


11960276

Всего:


Модераторы
Пока ты бухал брагулин и закусывал Власлом - ты проматал вспышку!


Забанен
ЦИТАТА
третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поставить "SUBARU 777"


ЦИТАТА
тогда нужно четвёртым ещё гранд витару добавить


ЦИТАТА
вы забыли про Скайлайн
Ещё осталось подружиться, а затем и пожениться :troll: .


 
Участники
итц э мирекл. это точно, ежик - тема!


Участники
прикольно ))


Участники
каюсь, что есть, то есть..
:D


Участники
ЦИТАТА
а разве грейпфрутовый фрэш - не сок???
Эххх, деревня ты Марика, сразу видно не мАсквичка :troll:


Участники
Еще пятеро в моем списке. Итого за сегодня уже - 12ть!


Участники
ЦИТАТА
не сока....а фрэша
:blink: а разве грейпфрутовый фрэш - не сок??? :D


Участники
ЦИТАТА
литр сока 850 рублей.
не сока....а фрэша :D


Участники
Сегодня отговорил уже семерых, а ведь день только начался!


Участники
Даже не знаю что сказать....литр сока 850 рублей... :D

ЦИТАТА
с Медведевым штоле? troll.gif
:haha: :thumbsup:

ЦИТАТА
скинемся на остров, форумом? будем банить в море неугодных...
типа своя секта будет...с культом сисек...и пива...)) wub.gif

:thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
старый бренд в новой упаковке
Власло "Плюшко"?


Участники
скинемся на остров, форумом? будем банить в море неугодных...
типа своя секта будет...с культом сисек...и пива...)) :wub:


Участники
ЦИТАТА
Масло "Власло!"
старый бренд в новой упаковке :troll:


 
Участники
Масло "Власло!" :D