elensayan :) спасибо :)
07 Февраля 2013

Участники

Забанен

Забанен

Забанен
ЦИТАТА (Pa-ha @ 25 января 2013 20:08)
Полина111, карась! Ты чё тока в дневниках нынче плаваешь? Вроде уже и бан у тебя закончилсо!!
Выданный на 12 нед. 3 дня? :diablo: Издеваешься?
ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 января 2013 21:36)
Кто жеж с карасями юбилей обмывает?
Многие :P . А ты что думал?
ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 января 2013 21:36)
Поля, полюшка, карась!
Тыб от сюда да съблсь!
Тыб от сюда да съблсь!
Не тебе указывать, кому и где быть :angry: .
PS: Dezz13, пардон, но этого Пашку надо учить уму-разуму :blush2: .

Участники

Забанен

Участники

Участники


