Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1679

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

460402

Сегодня:


114986668

Всего:


Хосты

34

Сегодня:


11960276

Всего:


Участники
elensayan :) спасибо :)


Участники
ЦИТАТА
Лично я отговорил 17 человек.
И я 28 :troll: Славка жэж негодник потом у себя на сайте выкладывает кто как проголосовал, многие ж не знают что хозяин дневника видит кто как голосует :D


Участники
ептить


Участники
Лично я отговорил 17 человек.


Забанен
Голосов что-то мало - всего 9 :( . Остальные что-то не голосуют, либо боятся кого-то, либо их отговорили от этого <_< .


Забанен
Да и не будут маслом мазать :) . Так что плохого ничего как-то не вижу.
Ох, как зае**ли уже с этим маслом <_< . Пистец.


Забанен
ЦИТАТА (Pa-ha @ 25 января 2013 20:08)
Полина111, карась! Ты чё тока в дневниках нынче плаваешь? Вроде уже и бан у тебя закончилсо!!

Выданный на 12 нед. 3 дня? :diablo: Издеваешься?

ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 января 2013 21:36)
Кто жеж с карасями юбилей обмывает?

Многие :P . А ты что думал?

ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 января 2013 21:36)
Поля, полюшка, карась!
Тыб от сюда да съблсь!

Не тебе указывать, кому и где быть :angry: .

PS: Dezz13, пардон, но этого Пашку надо учить уму-разуму :blush2: .


Участники
ЦИТАТА
Качинский, привезут скоро - жди)))


ЦИТАТА
А ты уже готов напиться   , смотрю. Так долго ли начать
nи3дeц я дождался :newconfus: спасибо, конечно но я не хочу чтоб меня маслом потом мазали :newconfus:


Забанен
ЦИТАТА
я нажал "продегустировать коньяк" а мне какие то фотки показали
А ты уже готов напиться :drinks_cheers: , смотрю. Так долго ли начать :troll: .


Забанен
:russi:


Участники
:D да ну тебя


Участники
Фигассе, Медвед ногу сломал. :newconfus: :D


Участники
Качинский, :lol: ага, вискарь вместе хуячили :D

Да с другом моим) который в Лесике ногу сломаль)


 
Участники
:lol:


Участники
ЦИТАТА
мы как-то раз с Димой обсуждали
с Медведевым штоле? :troll: