Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2260

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384832

Сегодня:


114911098

Всего:


Хосты

33

Сегодня:


11960275

Всего:


Участники
Manyl, вряд ли, у нас в Новосибирске цены конечно не такие огромные, но тоже знаешь ли все квартиры раскупаются, а есть одна проверенная фирма, так там хаты раскупаются ещё до начала строительства дома, причём купить не очень просто, надо записаться в очередь, тебе назначат время, а потом уже как повезёт :)


 
Участники
Качинский, Ну это же обыкновенное разводилово, чтоб быстрее раскупали.


Участники
А мне вот тоже стало интересно, кто выкупил остальные квартиры в этом доме :blink:


 
Участники
Ну это же Леонардо Ди Каприо. Ну или как там его :facepalm:


 
Участники
Поедет цивилизацию строить :D


 
Участники
Живут же люди, в библи... в библиотеки ходят.


 
Забанен
Мечта идиотов! :D


Участники
да лучше бшоб котлеты как огурцы росли :lol:


 
Участники
И какой ?


 
Участники
И оба любят лосины! :thumbup:


Участники
ЦИТАТА
третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поженить на "SUBARU 777"
А чё, я за! :thumbup:
Власофф и Зубара, они если честно вполне заипачая пара :haha: (с) на мотив известной песни :troll:


Забанен
ЦИТАТА
третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поженить на "SUBARU 777"
:troll:


Участники
Качинский, DOGMA, вы забыли про Скайлайн! )


Участники
Качинский, привезут скоро - жди)))


Участники
ЦИТАТА
третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поставить "SUBARU 777"
тогда нужно четвёртым ещё гранд витару добавить :troll: