Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1381

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

525653

Сегодня:


115051919

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960277

Всего:


Участники
Ну да, с той же проблемой сталкивался, да и сталкиваюсь) Напал на дорамы и тут меня понесло, тоже уже полно чего глянул, искать нужно что-то новое)
Есть еще вариация, как фильмы ) Например, Электричка Ханкю - посмотри) п.с. кстати, там играет одна из любимых актрис)


Участники
Еще не пробовала :) Аниме я тоже редко смотрю :) Сложно подобрать :)


Участники
по мне так лучший вот этот



Участники
музыка цепанула, а вот слова что то даже не слушала )


Участники
да я это вылаживал еще неделю взад))))))

www.sayanogo.../comm/10322/

вообше такое видео можно понять только вот так
Саяногорск Инфо - gljf71x0neg.jpg, Скачано: 77
Саяногорск Инфо - Bankoboev.jpg, Скачано: 75
Саяногорск Инфо - podborka_54_1.jpg, Скачано: 82
Саяногорск Инфо - 1715049_yapfiles.ru.gif, Скачано: 75
Саяногорск Инфо - taksidermiya-narkomanstvo-zhaba-pesochnica-242482.jpeg, Скачано: 90



Участники
"Фундаментом для интернет-мема послужило видео японского комедийного видео-блогера Filthy Frank, появившееся в сети 30 января 2013 года [7], где он со своими друзьями танцует в небольшом помещении под музыку Harlem Shake. Сам блоггер одет в розовый костюм, а его друзья в: могучего рейнджера, инопланетянина и диктатора КНДР. "
Ааааа, так во чё за хрень Ганнер выкладывал, вот я тёмный человек, я ж даже один ролик (30-ти секундный причём) не смог досмотреть до конца, кароч меня надо изгнать из интернета, я ваще ничё не понимаю в этих приколах, и ган ган стайл я кстати оригинальный так и не видел ни разу тоже :lol:


 
Участники
Качинский, ru.wikipedia...Harlem_Shake бредятина короче :D


Участники
)))))))))))))))))))


Участники
а тут кто то уже выкладывал, вродк ганер


Участники
А чё такое Гарлем шейк, объясните тем кто не в теме плиз :blink:


Участники
hsmaker.com/...ogorsk.info/

раз пошла такая пьянка....правда с кодировкой жопа)


Участники
:lol: :lol: :lol: :lol: на повторе играет!


Участники
Gunner, я случайно ваше наткнулся, просто через пару недель возможно лететь придётся, вот на одном форуме, не летунов, и увидел и цепануло, клёво пишет! :thumbsup: