Я грешным делом думал что этого тысячника все читают =). А так да леха крут бывший военный истребитель его раз на полгода от полетов отстранили зашел по боевой глиссаде на аэродром шарик2 а на борту было 2 пилота аэрофлота они его и сдали.
20 Февраля 2013

Участники

Участники
Оо, японский *__* Нормальное выражение, переводится как "и во всех остальных интересных мне направлениях" :)) Специально не расшифровываю, так как это не реклама жж и не реклама меня :)
Продолжение это здорово ^__^ Хотя конец "Азбуки" меня разочаровал, может и продолжение не смогу смотреть) И вообще, читай меня по тегу аниме, там больше :chair:
Продолжение это здорово ^__^ Хотя конец "Азбуки" меня разочаровал, может и продолжение не смогу смотреть) И вообще, читай меня по тегу аниме, там больше :chair:

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
