Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2256

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384780

Сегодня:


114911046

Всего:


Хосты

33

Сегодня:


11960275

Всего:


 
Участники
Я грешным делом думал что этого тысячника все читают =). А так да леха крут бывший военный истребитель его раз на полгода от полетов отстранили зашел по боевой глиссаде на аэродром шарик2 а на борту было 2 пилота аэрофлота они его и сдали.


Участники
Почитаю еще) На работе делать-то нечего))
На самом деле, анимешки я смотрю сейчас очень выборочно и намного меньше, чем раньше. Да и дорамы больше полюбил)

Дорамы же интереснее) Не пробовала?)


Участники
Оо, японский *__* Нормальное выражение, переводится как "и во всех остальных интересных мне направлениях" :)) Специально не расшифровываю, так как это не реклама жж и не реклама меня :)

Продолжение это здорово ^__^ Хотя конец "Азбуки" меня разочаровал, может и продолжение не смогу смотреть) И вообще, читай меня по тегу аниме, там больше :chair:


Участники
Понятно) Но "во всех остальных" довольно такие широоокое понятие) типа как 広い宇宙の数 ^_^

Я Азбуку сразу не смотрел, после рецензии сайта кино-говно.ком, решил таки глянуть.
Да, хорошая штука, посмотрел всю в 3 захода)) Вроде бы какое-то продолжение обещают)


Участники
В направлении аниме, конечно ^__^ И во всех остальных :)

Азбука цветов, даа :) На самом деле хорошее ^__^ А какой там опенинг, какой опенинг *__*


Участники
Ну так, всё тоже самое, только в конце ссылки расширение подписать :umnik: .

Какие курсы, о чём ты, я сам методом научного тыка, только вчера об этом узнал :lol: .


Участники
"более странная...аудитория" - это как, в каком направлении?) Да еще она же и интеллигентная)

п.с. я тоже не фанат Линдси) Просто как-то наткнулся на эту постановочку и понравилось) Другие ее ролики так не пошли)

п.с.п.с. откуда ава знаю! Азбука цветов - понравилась)


Участники
Dezz13, а накуа :blink: если я привык уже по старинке (копировать урл картинки, нажать имадж, вставить в окошко то что скопировал, нажать окей), а из ЖЖ раз в год чёнить пытаюсь вставить, не получилось да и хрен с ним, извините мы курсов специальных не заканчивали :P


Участники
ЦИТАТА
PS^ Кстати, давно заметил что фотки из ЖЖ на форум не перетащить ссылкой, только если скачивать, так что звиняйте что ссылками. 
Кто тебе такую чушь сказал, что фотки не перетащить :huh: .

В конце кажлой ссылки подписывай без пробела .jpg :thumbsup:

Скрытый текст:
[img]img-fotki.ya...d0585_XL.jpg[/img]
Саяногорск Инфо - 0_50a52_81cb240f_xxl.jpeg, Скачано: 28