епать... мне 28 слов осталось :(
11 Февраля 2013

Участники

Участники
ЦИТАТА
Так о том и речь, учитель специально проиграет, а то что выиграют оба так в условии задачи не было такого чтоб клиент проиграл, а учитель в данном случае клиент а не адвокат вот так я это вижу
ЗЫ: пусть лучше составители загадок курят по взрослому
ЗЫ: пусть лучше составители загадок курят по взрослому
Твоя логика опять завела в тупик моё сознание :lol:
Если учитель специально проиграет, то ученик выиграет процесс в котором он в случае выигрыша не должен платить за выигрыш. А Если при этом ученик будет адвокатам учителя то он ещё и проиграет своё первое дело, что опять таки в его пользу :D .
Участники

Участники
ЦИТАТА
а теперь другой вопрос, выгодно ли ученику выигрывать дело? Я думаю не очень
Так о том и речь, учитель специально проиграет, а то что выиграют оба так в условии задачи не было такого чтоб клиент проиграл, а учитель в данном случае клиент а не адвокат ;) вот так я это вижу ЗЫ: пусть лучше составители загадок курят по взрослому :troll:

Участники
Миллиметровый шарик не может весить в граммах, скорее уж в миллиграммах :drinks_cheers:
Согласись, если он выиграет дело будучи адвокатом учителя, то по всем пунктам обязан заплатить (и он и учитель выиграли дело), а если проиграет то опять же по всем пунктам не обязан (оба проиграли дело), а теперь другой вопрос, выгодно ли ученику выигрывать дело? Я думаю не очень ;)
Согласись, если он выиграет дело будучи адвокатом учителя, то по всем пунктам обязан заплатить (и он и учитель выиграли дело), а если проиграет то опять же по всем пунктам не обязан (оба проиграли дело), а теперь другой вопрос, выгодно ли ученику выигрывать дело? Я думаю не очень ;)

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Судья скорее всего назначил ученика адвокатом истца, больше ничего на ум не приходит :umnik:
Про людоедов... У негра надо спросить "Где твоя деревня?" Людоед соврёт и укажет тебе на деревню не людоедов, ну а не людоед опять же отправит тебя в нормальную деревню.
Тысяча стальных шариков весит тысячу условных единиц, где условная единица равна весу одного шарика :lol: хотя если кто знает сколько весит один шарик, то можно дать более точный ответ :D
Про людоедов... У негра надо спросить "Где твоя деревня?" Людоед соврёт и укажет тебе на деревню не людоедов, ну а не людоед опять же отправит тебя в нормальную деревню.
Тысяча стальных шариков весит тысячу условных единиц, где условная единица равна весу одного шарика :lol: хотя если кто знает сколько весит один шарик, то можно дать более точный ответ :D
