Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1599

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

428673

Сегодня:


114954939

Всего:


Хосты

33

Сегодня:


11960275

Всего:


Участники
Качинский, меня тоже бесят такие неадекваты.

ниче смешного. бедная мамаша.
Такой дочурке бы поленом по е..лу <_<


 
Участники
Обложки можно заказать лично у меня, любую понравившуюся, либо купить в маг."Арка" 4-41 что есть в наличии. Цена 250 руб.


Участники
Dezz13,

ЦИТАТА
Правда меня несколько удивило сообщение Вырвиглаз, о наличии медных проводов на ЛЭП, да ещё и в хохляндии, во времена СССР
Ну не медь, так алюминий. ) Какая разница? Думаешь в те времена металлы были менее ценным ресурсом? ))))


 
Участники
Забавно :thumbup:


 
Участники
Лучше бы ей мозг раздавило <_<


Участники
ЦИТАТА
поржала конечно от души, но мне ее маму жалко...
ну жалко конечно, но кто ж её такой воспитал :facepalm:
PS^ Поржать не смог, такие истерики для меня как кому-то пенопластом по стеклу или ногтями по извёстке, кароч раздражают меня такие визги :thumbdown:


Участники
меня убила фура - фот главная фраза