Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2638

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

320765

Сегодня:


114188580

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960222

Всего:


 
Участники
Я если чо в подъезде курить не предлагал, разговор был о курении дома.

И еще, таким как ты выдавать в аптеке по рецепту нарколога элениум или реланиум, чтоб не визжали на каждом углу чего они хотят, а чего нет.


Участники
:lol: блу-га-га... чувак, походу щёки стёр... :haha:


 
Участники
а я не хочу дышать этой гадостью. каждое утро один дебил спускаясь закуривает на верхнем этаже и потом по всему подъезду эта вонь. и мне посрать влияет это на мои легкие - жить вообще вредно. но я не хочу чтобы курили мои родители, мои дети и друзья. это стремная дебильная привычка. я давно курение приравнял к наркомании, жаль наше государство не может сделать того же... в РФ курят порядка 40 млн чел, не курят 100 млн. просто запретить продажу сигарет и сажать как за наркоту, еще курящим выдавать в аптеке по рецепту нарколога и курить разрешать только в специальных помещениях с хорошей фильтрацией вентилируемого воздуха. а через 30 лет хочешь курить - вали в голландию. вот мое мнение.


Участники
Хула хуп пластмассовый - *** рублей
Хула хуп металический - *** рублей
Холокост - БЕСЦЕННО!!!


Участники
Красивая женщина,красивая музыка, красивый клип


Участники
Зто точно :D