Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2600

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

319537

Сегодня:


114187352

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960221

Всего:


Участники
Pa-ha, Очень жаль, реально каждый был хозяином своего дневника и очень весело получалось, гораздо веселее чем например "Я оптимист и горжусь этим, вместо того чтобы наслаждаться не думая ни о чем"


 
Участники
:thumbsup:


Модераторы
Качинский, жаль Одмин пофиксил возможность править сообщения в дневниках :lol:


Участники
Аааааааааааа, мы все под стол упали))))))))) :thumbup: ржака))))))


Участники
ЦИТАТА
Я оптимист и живу в реально мире, где живые люди - умные, талантливые, общительные, не злорадные, не хамы, не сволочи
А почему ты тогда такой? :umnik:


Участники
Классно, :thumbsup: :thumbup: песню михайлова узнали по местоимениям :troll:


 
Забанен
Тыр,пыр,был... Охренеть! ничего не понятно!!! Клево!!! :D


 
Забанен
Супер!!! Под впечатлением!!!


 
Участники
Здорово! :thumbup:


это Па-ха то пессимист и зануда? :blink: ептить...от оно что... :D


 
Забанен
Я оптимист и живу в реально мире, где живые люди - умные, талантливые, общительные, не злорадные, не хамы, не сволочи, а ты меня забавляешь своим пессимизмом и занудством.


Участники
:thumbsup:


 
Участники
круто! :thumbup: оч понравилось!


Модераторы
ИМХО, начинай прямо сейчас. Хотя в твоем случае уже поздно, так только тебя жизнь обидеть могла.


 
Участники
:thumbsup: Очень здорово!