:newconfus:
13 Декабря 2013

Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
17. Когдаа набираю ванную, ложусь так, чтобы голова была на самом дне. Вода постепенно набирается, а я представляю что меня связали\парализовали бандиты или мафия, которые хотят моей смерти, пытаюсь как можно дольше продержаться живым
Помню помню ))) я так маленькой делала когда к бабушке в гости приезжали. Дома мы купались в бане )Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
А стих про меня, и для меня совсем не грустный, скорее наоборот
Ну не знаю, по мне так это мазохизм, хотя если вам ещё нет 20-ти то это нормально, в детстве/юности все наверное были в такой ситуации, несчастная любовь, мысли о том что больше никогда никого не полюбишь и станешь назло ему прекрасным лебедем, пусть потом локти кусает! Во взрослом же возрасте это самобичевание и самопожертвование грустно и ненормально. Так что забудьте чужую любовь и найдите свою, удачи вам!Участники

