Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2593

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

318975

Сегодня:


114186790

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960221

Всего:


 
Участники
:newconfus:


 
Участники
Machia_Shapa, :D


Участники
Жена мужа, хахахахахаха нет) я тож быра пролистываю)))))))


 
Участники
Интересно,я одна когда комменты читаю, фотки быстро-быстро, не глядя пролистываю? :lol:


Участники
ЦИТАТА
17. Когдаа набираю ванную, ложусь так, чтобы голова была на самом дне. Вода постепенно набирается, а я представляю что меня связали\парализовали бандиты или мафия, которые хотят моей смерти, пытаюсь как можно дольше продержаться живым
Помню помню ))) я так маленькой делала когда к бабушке в гости приезжали. Дома мы купались в бане )


 
Участники
жуть :newconfus:


Модераторы
kostychek, разоришься не открывшись :)


 
Участники
нда уж! <_<


Участники
мож ща такой бизнес замутить?)


Участники
:blink:


 
Участники
Читала про эту тему, реально жутко...


Участники
ЦИТАТА
А стих про меня, и для меня совсем не грустный, скорее наоборот
Ну не знаю, по мне так это мазохизм, хотя если вам ещё нет 20-ти то это нормально, в детстве/юности все наверное были в такой ситуации, несчастная любовь, мысли о том что больше никогда никого не полюбишь и станешь назло ему прекрасным лебедем, пусть потом локти кусает! Во взрослом же возрасте это самобичевание и самопожертвование грустно и ненормально. Так что забудьте чужую любовь и найдите свою, удачи вам!


 
Участники
Старые фотки оч интересно разглядывать... Красивые


 
Участники
:lol: :lol: :lol:


 
Участники
Ебанутся ***