Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2645

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

320807

Сегодня:


114188622

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960222

Всего:


 
Участники
Машуня, я за любой кипишь:-)


 
Участники
Окейна, буду тебя иметь ввиду, возьму на добычу мозгов!


 
Участники
Я за любой кипишь, мне тоже можно мозгов чутку набрызгать, был тут у нас с длиным языком один, можно его в расход пустить:-)


 
Участники
Конечно кровь будет настоящей! Пойду ночером добывать, если повезет, ещё и мозгов наберу (это уже для себя) :lol:


Участники
Pa-ha, Видео будет, но в виде клипа. Там не услышишь ничего


Участники
ЦИТАТА
Почему-то захотелось посмотреть
А мне что-то захотелось Спи3дили пересмотреть :thumbup:


Модераторы
GTi, есть где послушать-посмотреть?


 
Участники
Херасе там двое человек спели :blink: Вот это голоса! Не ожидал


Модераторы
Почему-то захотелось посмотреть :lol:


 
Участники
:lol: Жара!
В российском прокате надо сразу с переводом Гоблина выпускать...


Участники
А я на крестик нажимал, думал закроется....наивный :D


Качинский,

ЦИТАТА
Только табличка посреди экрана раздражает.
Так тыкни в табличку и посмотри весь обзор! )))


Участники
тут без таблички :troll:


Участники
Только табличка посреди экрана раздражает.