Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2489

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

355647

Сегодня:


114223462

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


Участники
ЦИТАТА
они явно на вымени
Ваистену! :lol:


Участники
ЦИТАТА
Подкинешь есчо темку?
Вряд ли. Здешнее общение неформат для меня. Да и посещаемость моего дневника 30 чел в день, говорит, что и я неформат для Саяногорск.инфо :)


 
Участники
Urs, вот и я думаю, что за вопросы? :blink: :D
Подкинешь есчо темку? ;)


 
Участники
...Нацизма в сердце не держу, но за кого, я вам скажу,
за белых, бLя, за белых, бLя, за белых!!! (с) (не за всех белых).


 
Участники
Огромное спасибо за грибы! Обалденно-вкусные! Жаль что мало ;)


Участники
Это все так сложно, и в то же время не несет ничего нового, давно известно. Я могла бы про это все подробно расписать. Только зачем? Вопросов по этой теме у меня нет :)


Участники
Ну извини лепра уже не та


 
Участники
Смутило название паблика из которого взят сей шедевр. :chair:


 
Участники
Ну ну,прискорбно если вы славянин,логично если не славянин.


 
Участники
Urs, меня никто не сможет ничему научить, пока я сама не начну учиться. Я просто считаю, что от любого человека нужно получать знания и опыт, не важно - друг это или враг. Он нам Учитель (не путай школьных учителей). Я о метафизике.))))


Участники
Наталья Ч, ваше высказывание

ЦИТАТА
так а никто нам ни друг, ни враг, а только Учитель.
очень расстраивающее. Что бы вам ни казалось, я ни цитаты здесь привожу, а мысли свои высказываю. В моем понимании вы сказали мне, что в этом мире у нас нет ни искренне любящих нас друзей, ни заслуживающих мести врагов, есть только те, кто нас учит. Вот вам надо, чтобы вас кто-то постоянно учил? :) Понятно, что кому-то надо, так они сами ходят за нужным человеком и ловят каждое его слово.
Поэтому я и спросила, а как вам такой мир без друзей и врагов, но с людьми, готовыми вас постоянно учить.


 
Участники
Есть такое выражение: - "Наши враги и наши болезни - наши лучшие учителя".