Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2495

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

355644

Сегодня:


114223459

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


 
Участники
Просто девушка так осваивала мир...И да, любовь - есть. И будет есть :D


Участники
У всех свои сложности :)


Участники
У девушки авитаминоз


Участники
ygurt, многие девушки просто не понимают как важно вовремя кормить мужчину. Так как у них таких проблем нет, они же за еду отвечают :)

PetroNel',
Эта неудачная любовь сделала девушку гораздо мудрее. Ей, однако, это нужно было. С этой точки зрения она очень правильно влюбилась :)

Чем вам нравится слово "служить"? Служить - это выполнять приказы.
А в чем разница между служить и прислуживаться?


Участники
Себастиан_торговец, на вкус и цвет ;)
а может потому-что я его поздно стал читать и буквально проглатил всё что смог найти :)


Участники
у меня нет желания его читать.
может быть жду, когда уляжется ажиотаж и он станет классиком.. :D
но:

ЦИТАТА
Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь.

да уж, было бы круто, но звучит нереалььно :thumbsup:
правда смущает один момент, что это за детство было у него - когда возникли отношения с женщиной, он уже знал о легкомысленной простоте среди друзей, решившими принять на грудь (полагаю имеется ввиду 100 грамм?)..

ну и понравилось:

ЦИТАТА
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому всё объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону.
вот уж :lol:


Участники
ЦИТАТА
Да просто героиня ему нафиг не была нужна. Пропасть между ними)))А он ее тупо использовал. Ей хотелось любви. Не важно кого, не важно как
в точку

ЦИТАТА
Она ж ему и готовила, и убиралась у него
Служить и прислуживаться разные вещи. От того ей и стало потом тошно. (почти (С)) :)


Участники
:thumbsup:


Участники
Нет еды - нет счастья (Гарфилд)


Модераторы
ЦИТАТА
Молодец Маша!Даешь позитив и юмор!А то серо совсем.
Маша?! Ты куришь?! :lol:


Участники
А что есть?


Участники
Пишити одним шрифтом.
Любви нет.