Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1843

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

395014

Сегодня:


114262829

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Участники
Да, истина где-то рядом :)


 
Участники
Да просто героиня ему нафиг не была нужна. Пропасть между ними)))А он ее тупо использовал. Ей хотелось любви. Не важно кого, не важно как...Может и цинично, но суть где-то рядом.


 
Участники
Молодец Маша!Даешь позитив и юмор!А то серо совсем.


 
Участники
Urs, тогда почему он был с толстой бабищей и держал ее за руку так, :lol: что всем видно было, что это его женщина? Что-то тут не все так просто)))


Участники
Наталья Ч, понятно :)
Но разве эта девушка не учитывала его интересы? Она ж ему и готовила, и убиралась у него :blink: Хотя ему похоже это и не нужно было :lol:


 
Участники
Urs, я имела ввиду, когда интересы любимого человека ты ставишь выше своих. Представь, это если обоюдно. Вот оно счастье... Став, так сказать, постарше, я на многие вещи по-другому стала смотреть, и в моей жизни наступила гармония. :D Хотя это чисто женский взгляд. С поправкой на гендер. :D


Участники
Наталья Ч, я помню и согласна с этим утверждением. Но как связана любовь и служение? Разве всем нужна служба? Есть, конечно, отдельные случаи, но сомневаюсь, чтобы всем.


 
Участники
Urs, служить могут только свободные, мы же это в прошлой теме обсудили ;)


Участники
Наталья Ч, наверное, все-таки, не потребность служить, а желание делать для любимого что-то хорошее. Хоть и похоже, но разные вещи. Хороший не предаст. Своего не разлюбишь - симпатично.
В истории может и не любовь, но покрутило девушку сильно. Хорошо, что ей потом более достойный человек встретился :)


Качинский, мне ранний Пелевин больше нравиться


молодцы. это ведь столько эмоций и воспоминаний у ребенка и не только :)


Участники
ЦИТАТА
"Проблема вервольфа в средней полосе России"
Мне очень понравилась! :thumbsup:
А S.N.U.F.F. вообще супер! Не зря я так долго ждал когда она выйдет :thumbup:


 
Участники
Н-да.... Стоит прочитать перед тем как на свою половину недовольства высказывать, да он прям таки идеальный :D :D :D :D :D


 
Участники
Urs, любовь движущая сила души и самая мощная потребность (исключим иерархию А.Маслоу). Любовь к человеку - это желание и потребность ему служить. Все остальное эгоизм, желание наслаждаться другим человеком. У меня философский взгляд на обоюдность - твое от тебя не уйдет. Близкий не предаст. Плохого не полюбишь.Своего не разлюбишь. Любовь никогда не перестает. Можно все преграды преодолеть, если работать над своим чувством любви. А то, что описано в истории, это не любовь))) :D


Участники
Ага :)