Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2531

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

354971

Сегодня:


114222786

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


Участники
Бочн


боян :D


 
Участники
"Затворник и Шестипалый" - супер.


Модераторы
Себастиан_торговец, да я такой :P И я не торт и не Пелевин! :lol:


Machia_Shapa, Раньше он был более интересен "Жизнь насекомых", "Омон Ра", "Чапаев и Пустота"... после "А ****" я вообще его читать не могу "Проблема вервольфа в средней полосе России" я так и не осилил..

Pa-ha, Ну у анс только ты вечный торт, пропитанный пивасом :P


Модераторы
Machia_Shapa, да не слушай Алексея! Он уже тоже не торт :troll:


Участники
А раньше был торт?) что изменилось?


Нынче Пелевин уже не торт..


Участники
:D :D :D вообще да) как так?


Участники
ЦИТАТА
4. Мне всегда было интересно - вот эти аляповато раскрашенные, воняющие нестерпимо сладкими духами жирные тётки с уродской химией на голове - как они такими становятся? Неужели они в детстве или юности не понимали, насколько это отвратительно выглядит, и не давали себе слово ни за что не стать такими? В какой момент они начинают всерьёз думать, что вот этот ****ец - это красиво?
Бляяя, вот тоже всегда этому удивляюсь :facepalm: :D