Urs, вот не написала бы - я бы не в жизнь на свой счет и не принял бы :blink:
По теме - я как художник, создающий рекламу, могу сказать Падро хреново продает )
02 Ноября 2013

Участники
Наталья Ч и Pa-ha, я могу, конечно, выступить между вами третейским судьей. Но в результате вы сделаете из меня своего общего врага. А мне этого не хочется :) Также мне не хочется смотреть как вы закапываете друг друга. Поэтому либо дискуссия по теме, либо не здесь, пожалуйста. Извините, подчистила немного.
Участники
Ytpyfqrf, есть, точно. Наберите в поисковике "всесоюзная молодежная организация" и гляньте, когда появилась инфа о комсомоле в этой связи. Сентябрь 2013 года, где-то внизу списка, после пионерии. Да и о самом комсомоле, как таковом, если не ошибаюсь - только в мае нынешнего года выложили инфу.
Участники

Модераторы