Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1427

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

399322

Сегодня:


114267137

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Модераторы
Urs, вот не написала бы - я бы не в жизнь на свой счет и не принял бы :blink:

По теме - я как художник, создающий рекламу, могу сказать Падро хреново продает )


Участники
Наталья Ч и Pa-ha, я могу, конечно, выступить между вами третейским судьей. Но в результате вы сделаете из меня своего общего врага. А мне этого не хочется :) Также мне не хочется смотреть как вы закапываете друг друга. Поэтому либо дискуссия по теме, либо не здесь, пожалуйста. Извините, подчистила немного.


 
Участники
Ytpyfqrf, есть, точно. Наберите в поисковике "всесоюзная молодежная организация" и гляньте, когда появилась инфа о комсомоле в этой связи. Сентябрь 2013 года, где-то внизу списка, после пионерии. Да и о самом комсомоле, как таковом, если не ошибаюсь - только в мае нынешнего года выложили инфу.


Участники
Ясно :)


 
Участники
ru.wikipedia...iki/Комсомол так-то есть статья о комсомоле в википедии


Модераторы
Urs, "чур меня" не в твой адрес было.. Просто реакция на твои слова

ЦИТАТА
к НЧ не приставай



Участники
Ок :)

С "чур меня" вообще отлично сочетается :thumbsup: