Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2554

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

354387

Сегодня:


114222202

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


Модераторы
ЦИТАТА
вывод? umnik.gif
MyVL, у него на часах твое имя :lol:


Модераторы
Urs, Объедини все сказанное мною воедино. И да. Если бы я был последовательным - я бы не работал там - где работаю сейчас. Креативность и последовательность разные и зачастую несовместимые понятия ;)


Участники
Pa-ha, ты непоследовательный. Вначале тебе понравилось, потом назвал УГ. То часы дорогие, то почему не нанял пиарщиков. :)


Участники
вывод? :umnik:


Модераторы
Возвращайся во Вьтнам - там и комики ЗБС!! ;) :lol:


Модераторы
Urs, так о том и речь - дешевый пиар! ;) Нанял бы рекламщиков.. Нет жеж сам накреативил. Поэтому и УГ


 
Участники
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Участники
Pa-ha, та не, все проще. Прием для привлечения внимания.


Модераторы
Urs, в том и дело, что среди образов он выбрал именно проституток. И даже не их, а конкретно "Публичный Дом" как организацию... И про ограничения - тоже УГ ересь. Я бы на месте начальства - уволил бы Падре нахрен.

Понимаешь - если человек о чем-то рассуждает, то он либо слышал об этом и его заинтересовало. Либо он на опыте для себя открыл - и его влечет. ;)

Падре хочет проститутку по тому, что с женой в миссионерской позе ему надоело. ИМХО


Участники
Pa-ha, Падре не сравнивал церковь и проституток. Ох, уж эта мне прямая образность, терпеть ее не могу. Он сказал о том, что бесполезно соблюдать внешнюю атрибутику, типа в церковь ходить и т.п., чем любят бравировать современные "верующие", если ты не работаешь над собой, продолжая нарушать основные заповеди. Это все равно, что ограничить себя в позах, не перестав при этом ходить в публичный дом.


Модераторы
Urs, все просто.. Падре рассказал то что и так очевидно, подменив при этом некоторые понятия. Сравнивать церковь и проституток - это УГ!


Участники
Pa-ha, поясни про содержание, почему УГ?


Модераторы
Urs, я не о качестве картинке - я о содержании. Содержание УГ.

ЦИТАТА
Как вам мой дневник, благонадежный?
:lol: кстати да?!


Участники
Pa-ha, как торгаш в душЕ, нахожу идею таких записей оригинальной. Чисто эстетически здесь в основном послушать, поэтому качество видео не сильно важно.


Наталья Ч, выходя общаться, человек по идее и ищет собеседников. Я нахожу интересным, если кто-то будет отвечать кроме меня, а не только я. Общая дискуссия ;) Сомневаться в вас повода не было :) Как вам мой дневник, благонадежный? :D


 
Участники
Urs, так тому и быть.. :D Я вообще-то только с тобой общалась. Зачем мне собеседники в твоем дневнике...А по-поводу сделать тебя врагом...Ты всегда мой друг)))А ты во мне сомневалась? ;)