Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2493

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

355689

Сегодня:


114223504

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


Участники
Mimoza, ваще то у меня их два дома :troll:


 
Участники
Качь неззя тебе ноут покупать, прям противопоказано... :lol:


Участники
ЦИТАТА
Качинский признайся сколько клав ты "мочишь" в год?????
Жена статистику ведёт. :lol:

ЦИТАТА
может поискать и купить специальную?
MyVL, это было первое о чём я подумал, когда второй раз, за довольно таки не большой промежуток, залил очередную клаву. И О Чудо! Клава которой пофиг на заливание, погибла в первый же день, чуть чуть пива на неё попало :facepalm: так что я уж лучше дешёвые буду почаще менять, чем дорогие :D


Участники
ЦИТАТА
Качинский, да по твоей ссылке включил человек аудио! А видео зарядила из другого клипа. Так мне думаетцо дело было..
в точку! :D


Участники
:troll:
#t=131


Участники
ЦИТАТА
Mimoza, да, поэтому покупаю всегда самые дешёвые клавы)))
может поискать и купить специальную? :umnik:



 
Участники
Дежавю про клаву :)
Качинский признайся сколько клав ты "мочишь" в год?????
Реклама класс!


Участники
Mimoza, да, поэтому покупаю всегда самые дешёвые клавы)))


 
Участники
тобишь пыво пролил :lol:


Участники
ЦИТАТА
Збрызгал чем-то штоле?
КаК обычно :D


Модераторы
Збрызгал чем-то штоле? :)


 
Участники
ЦИТАТА
а у меня клава сломалась
опять :lol: :troll:


 
Участники
И даже путем взятия эмбриональных клеток? С чего ты решил, что твоя жизнь дорогая и ее нужно спасать и поддерживать, а жизнь ребенка никчемная и ненужная, а если нужна, то исключительно для поддержки тех, кто может платить. Это риторика. Мне ваши чувства эгоистично-скотские никогда не понять.


Участники
аааа


Участники
а у меня клава сломалась :(