Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1495

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

428604

Сегодня:


114296419

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Качинский, ну я выше про реверс уже писал.. Ехали они естественно вперед и сближались, а он встовал... 
с места они конечно тронулись когда он на полом шпагате стоял?


Модераторы
PetroNel', да по ходу этот мульт под любую песню будет вкатывать.. Мульт просто гениальный :)


Участники
Качинский, Pa-ha, а я слушала Оборотень Арефьевой а смотрела клип Человеки - прикольно получилось :D


Участники
Киркоров, Пугачева, ..начата рекламная компания суррогатного материнства?
как вариант: сначала формируется общественное мнение, добровольцы-инкубаторы за деньги выполняют заказы частных лиц.. а потом перейдет на уровень госзаказа - вынашивание биорабов? возможно генмодифицированных. не, ну а что, типа 9 мес. "отработала", деньги в карман, по ляжкам хлопнула и все ништяк, никакой далее ответственности - растить, воспитывать и пр.
..чет припомнилась тема про форсайт-проект «Детство-2030» :umnik:
ювенальщину внедрить не удалось разом, так может заход с другой стороны..


Модераторы
Качинский, ну я выше про реверс уже писал.. Ехали они естественно вперед и сближались, а он встовал... :)


Участники
ЦИТАТА
Думаю что он вставал со шпагата, когда фуры медленно сближались, а не на оборот - вот и все!
Ну я тоже так подумал и ехали они вперёд в оригинале :)


Модераторы
Думаю что он вставал со шпагата, когда фуры медленно сближались, а не на оборот - вот и все!


Модераторы
Качинский, збс! И все там рил!
Фуры тока заресивили вот и все.. Ну и ограничитель, чтоб пристарелому машенку не порвать сделали! Эт про монтаж.


Модераторы
Качинский, Челидония, ну не знаю :blink: Аще клип на "Нашем ТВ" крутили, тот что я запостил...


Участники
ЦИТАТА
И, еще, если Богу неугодно, то он не допустит этой беременности.
воистину, богу угодны ЛГБТ, наркоманы, дети инвалиды, нищие, ВИЧ-инфицированные, уголовники, проститутки, алкоголики, бомжы :lol:


Участники
ЦИТАТА
все збс... но анрил..
мне почему-то тоже так кажется :D хотя предыдущая у них была гораздо напряжённей и реальней, но тоже анрил походу.


 
Участники
все збс... но анрил..
:thumbup:


Участники
ЦИТАТА
А я видела в таком варианте клип этот
Сдаётся мне, что чувак не заморачивался особо :troll: наверное есть такие же клипы у Арии, Алисы, Крематория, БГ... да вообще у всех и не только у рокеров)))) кто то тупо прётся от лайков :D


 
Участники


А я видела в таком варианте клип этот :blink:


Участники
Я думаю, что здоровски)