Качинский, Мери уже не торт! :lol:
Погода у нас действительно УГ!
30 Октября 2013

Участники
Участники
Участники
Участники
Я когда с первым беременная была мне так шампанского захотелось, ну прямо умру если не выпью ))))) и пошла я ночью в летнюю кафешку. Это на Украине было. Выпила я не много, но развезло меня почему то сильно )))) Вот столько лет прошло, а ни как не забуду те осуждающие взгляды посетителей и охранников этого кафе )))))
Участники
Участники
Участники

Модераторы


