Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1626

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526759

Сегодня:


114394574

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Модераторы
Качинский, Мери уже не торт! :lol:

Погода у нас действительно УГ!


Участники
В каком смысле стареешь? Перестала нравиться песня или Мэри или и то и другое? :D :D


 
Участники
Я когда доченьку рожала, бригада была просто класс! Рожала в Красноярске в солнечном. Врач поставил гимны )))))) Чтобы рожать было веселее в три часа ночи )))) В итоге родила под "Боже царя храни" )))))


 
Участники
Я во время схваток ни лежать не сидеть не могла, ходила по предродовой и говорила "О господи,мама моя, о господи, мама моя, о господи" Сейчас вспоминаю :haha:


Участники
У меня сын 3820 рост 55


 
Участники
Я когда с первым беременная была мне так шампанского захотелось, ну прямо умру если не выпью ))))) и пошла я ночью в летнюю кафешку. Это на Украине было. Выпила я не много, но развезло меня почему то сильно )))) Вот столько лет прошло, а ни как не забуду те осуждающие взгляды посетителей и охранников этого кафе )))))


 
Участники
Вот не рожала бы подумала что фигня написана так не буду делать, буду нормально себя вести. А ведь это же нормальные состояния для беременной и роженицы :D


 
Участники
От души посмеялась ))))))


 
Участники
:megalol: :thumbup:


 
Участники
я ржу и плачу :D :thumbup:


 
Участники
поздравляю!!! растите на радость маме и папе, крепкого здоровья!!!


 
Участники
поздравляю!!! растите на радость маме и папе, крепкого здоровья!!!


Участники
Поздравляю!!! Растите здоровеньким!!!


Модераторы
MyVL, не система пивчики открывает. И то что ты видишь эти самые пивчики и не замечаешь спортивных площадок - твоя личная проблема. :facepalm:

Спортивных площадок в городе полно!

Денис молодец. :thumbsup:


Участники
eXL, много букв? :)