:haha: :lol: :haha: вот вы блин угораете
ЗЫ: А по теме.... Я считаю себя большим ценителем кофе, но вот честно не скажу, попробовал бы я такой кофе или нет, не знаю... И дело тут не во вкусе и не в цене, дело именно в говне, вот правда не знаю :umnik:
27 Октября 2013

Модераторы
Участники
Участники
Участники

Участники