Любая обложка 250 руб. По-моему она в продаже в Доме Быта на 4-м этаже в "Белой вороне". Будет желание сходите, посмотрите, там мои работы в продаже.
26 Октября 2013
Участники
Участники
Участники
Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
Gunner, не фотай больше на фотер - у тебя на телепоне лучше получается
100500, на теле камера явно лучше :thumbup: Мы как то в ГОА вообще не почувствовали какого то не уюта, из-за того что солнце в 18 садится и встаёт хз когда, мы ещё спали когда оно вставало :D
PS^ Если честно не понял, зачем отдавать 100баксов за то чтоб поглядеть на какой то дачный домик, позиционируемый как какое то супер творение, вот водопад ничё, хоть и маленький. :umnik:
