Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1618

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

527296

Сегодня:


114395111

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


 
Участники
Любая обложка 250 руб. По-моему она в продаже в Доме Быта на 4-м этаже в "Белой вороне". Будет желание сходите, посмотрите, там мои работы в продаже.


 
Участники
Какая цена обложек на паспорт? Интересует верхний ряд - вторая.


 
Участники
Машуня, А ты первые два сезона пересмотри, мне они больше чем остальные нравятся, глядишь и вдохновение поймаешь :D


 
Участники
Аха, опять не Ходячие, что-то новые серии не вдохновили :rolleyes:


 
Участники
Опять не Ходячие :cry2: Но все равно крутышные!!! :thumbsup:


 
Участники
100ку я на кофе потратил =)А говорим на английском пополам с русским ибо ни тот ни тот вьеты практически незнают


Участники
ЦИТАТА
Gunner, не фотай больше на фотер - у тебя на телепоне лучше получается
100500, на теле камера явно лучше :thumbup:
Мы как то в ГОА вообще не почувствовали какого то не уюта, из-за того что солнце в 18 садится и встаёт хз когда, мы ещё спали когда оно вставало :D
PS^ Если честно не понял, зачем отдавать 100баксов за то чтоб поглядеть на какой то дачный домик, позиционируемый как какое то супер творение, вот водопад ничё, хоть и маленький. :umnik:


Участники
Gunner, на каком языке там разговариваешь? :umnik: