Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1221

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

566009

Сегодня:


114433824

Всего:


Хосты

34

Сегодня:


11960237

Всего:


Модераторы
:wow: :drinks_cheers:


 
Участники
ЦИТАТА
ну это во всех отелях сейчас, пока ключ в держалке свет есть, как его там нету, то и света тютю... все экономят электричество.
Отдыхая в Турции познакомились с одной предприимчивой девушкой, так та снимала карточку с колечка и оставляла в номере свет, что бы зарядить фотоаппарат, а ключи брала с собой на пляж. Когда отдыхали в Тае, отель принадлежал русской семье, так все колечки были запаяны, наших не проведёшь. :rolleyes:


 
Участники
Ой, не знаю, но фотографии почти всегда не передают той красоты, которую видит глаз. А если ещё представить шум моря, его неповторимый соленый запах, эту пьянящую духоту. Мммм как же хочется на море. Но в этом году уже наверняка не получится. Да и отдыхала я уже. :(


Участники
ЦИТАТА
Хотел написать "Синяк"?
Да нее, скорее всего хотел промолчать, но не получилось, написал таки :troll:


 
Участники
ЦИТАТА
я промолчу 
Хотел написать "Синяк"? :D


Участники
я промолчу :troll: