:wow: :drinks_cheers:
21 Октября 2013
Участники
ЦИТАТА
ну это во всех отелях сейчас, пока ключ в держалке свет есть, как его там нету, то и света тютю... все экономят электричество.
Отдыхая в Турции познакомились с одной предприимчивой девушкой, так та снимала карточку с колечка и оставляла в номере свет, что бы зарядить фотоаппарат, а ключи брала с собой на пляж. Когда отдыхали в Тае, отель принадлежал русской семье, так все колечки были запаяны, наших не проведёшь. :rolleyes:Участники

Участники

