Sava19, :drinks_cheers: :)
20 Октября 2013
Участники
Участники

Участники
Участники
Участники

Участники

Модераторы
Urs, я не подкалывал. На оборот - прочел, хоть и не поклонник жанра. Стилистика и отношение автора к персонажам выдают женскую руку. Даже если бы я не знал, что автор девушка, с уверенностью сказал бы, что писала женщина для женщин. ;)
Главное, что я прочел полностью, а не бросил на читать через два предложения. :)
Главное, что я прочел полностью, а не бросил на читать через два предложения. :)
Участники

