Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1623

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526635

Сегодня:


114394450

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Участники
ЦИТАТА
ну это во всех отелях сейчас, пока ключ в держалке свет есть, как его там нету, то и света тютю... все экономят электричество.
В китае когда были, при въезде в номер сразу картонку вставляли в держалку вместо ключа и прокатывало :D
Gunner, а чё так? Я про шорты, ты думал что на север летишь? Мы когда в Индию летели, так в самолёте все переоделись. Или ты багаж вообще не брал с собой? Чё тебя кстати в тропики понесло, ты же вроде Чехию любишь?


 
Участники
даже боюсь подумать какие могут быть объяснения ))


 
Участники
Пиво вкусное но дорогое банка 0.33 2 бакса


 
Участники
Саяногорск Инфо - f501151ec838012446e181d98de49aeb.jpeg, Скачано: 37

Чтоб вы поняли эта канатка идет с берега на остров это где то километров пять чтоб устроит доставку туристов в развлекательный цент я балдею - это сочиалистическа республика где 40 лет назад закончилась война. Пляжи в основном городские и безплатные но у этого отеля свой кусок пляжа. Завтра сниму - водя чистая.
Саяногорск Инфо - e01768f57e4994919618813f421b6c67.jpeg, Скачано: 37

Вот такой там фонтанчик рядом со станцией приколно так вода по стенкам бежит.
Да от моего отеля до винтерпула пешком минут 7 хотьбы а до пляжа 3 удобно


Участники
Machia_Shapa, в Тае на островах очень чистая... во Вьетнаме не была, не знаю.


Участники
Да и вода одинаковая) хотя во Вьетнаме кажется чище :D
хочууууууууу на бай дай


Участники
Скока топать до него?


Участники
Местные не шараХаются?


 
Участники
Море там дно на всех что на Тай что нв Вьетнам южно-китайскоe paragon villa hotel


Участники
ну это во всех отелях сейчас, пока ключ в держалке свет есть, как его там нету, то и света тютю... все экономят электричество.


Участники
Как отель называется и далеко море?


 
Участники
Попробовал местную кухню. Порции большие и много специй. нет супчик был так ничего пока я в нем не встретил пророщенные семена риса - как такое жрать можно.
И понят почему у меня ноут в спячку уходит - выдергиваешь ключ из держалки - пропадает все электричество в номере. Вставляешь появляется - классня приспособа


Участники
Gunner, здорово)


 
Участники
Тут часть канатки видно - с окна фотографировал
Саяногорск Инфо - 1a146442d86c43596974116759a6144c.jpeg, Скачано: 36

а вот чуть надписи
Саяногорск Инфо - 8065a19ca2656611f031c0a0c9c5e070.jpeg, Скачано: 37



 
Участники
а тепловой удар скахтил потомучто дурак забыл про акклиматизацию вопервы чуть больше суток без сна сначала 8 часов автобус потом 6 часов ждал рейс потом 8 часов в самолете где делать абсолютно нехер. Потом почаса в зимней одежде на паспортном контроле. А потом уже поехал за шщртам(свои дома оставил) учитывая что тут 100% влажность - майка через 10 минут мокрая и температура 30. Из номера пока выходить нехочу во первых там ливень, а тут кондишен =). Да и вафля есть. Кстати меня там порадововало отношение русских когда я очнулся уже три человека рядом стояли один увез до гостиницы и дал телефон доктора.