Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1626

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526657

Сегодня:


114394472

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


 
Участники
Жена мужа, вот и моей уже 4 год идет, а она все скромницу из себя строит))))


 
Участники
и чем тогда твоя Симона на мою Тошу похожа?))))) выражением морды?))))


 
Участники
Crazy Di, У нас кошка три года никому не давалась, потом попался один наглый, теперь втянулась, неделю просит кота, неделю терпит, потом опять просит :D


 
Участники
я свою сколько раз пыталась случить... и фиг, гордые мы, никому не даем <_< а так толпой выбраться с собаками на прогулку, мож среди ажиотажа какой нибудь кабель наградит :D


Модераторы
ЦИТАТА
интересно, на форуме много владельцев такс?))))
Пока только двоих знаю )) У меня русский спаниель.


 
Участники
интересно, на форуме много владельцев такс?))))


 
Участники
Crazy Di, Ну вот в принципе Паша все и рассказал :D


Модераторы
С нами нет. ;) Мы еще те шпиёны :lol:


 
Участники
да с вами в разведку идти не страшно :))))


Модераторы
Crazy Di, мы Ноклу Вике на ДР подарили, скинулись (форумом) и подарили.. Она сильно хотела. А чтоб мужа (он не сильно-то и мечтал) раньше времени не травмировать - все разговоры о будущем подарке велись в тематике сотовых телефонов, тут на форуме. Так появилось имя - Нокла :)


Участники
Клёва! :thumbup:


 
Участники
и крестницей стала поди благодаря ему же :D


Модераторы
На последнем фото - на мою Симону похожа ))


Модераторы
ЦИТАТА
забавное имя..
Оно появилось благодаря форуму :lol:


 
Участники
ха ха :D забавное имя... :D