Жена мужа, вот и моей уже 4 год идет, а она все скромницу из себя строит))))
16 Октября 2013
Участники
Участники
Участники

Модераторы

Модераторы
Crazy Di, мы Ноклу Вике на ДР подарили, скинулись (форумом) и подарили.. Она сильно хотела. А чтоб мужа (он не сильно-то и мечтал) раньше времени не травмировать - все разговоры о будущем подарке велись в тематике сотовых телефонов, тут на форуме. Так появилось имя - Нокла :)
