Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1624

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526609

Сегодня:


114394424

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Участники
монгольский рэп

казахский рэп



Участники
Себастиан_торговец, засекала -__- На 30 минуте был 50 вопрос, однако)). На 15 вопросе поняла, что это как-то напряжно))


Urs, а ты время засекала? Я нет, но после 35 вопроса понял, чтио надоело, потому решил "быстрее думать" ))))))


Участники
Себастиан_торговец, этот можно, да :)


Участники
ЦИТАТА
Казахстанский реп - это пародия, однако
неее-это реальный рэпчег :thumbup: :troll:


Urs, когда это J-Rock было невозможно слушать... смотреть да, а слушать нормально ))))






Участники
Качинский, я так и подумала :)

Себастиан_торговец, ты меня прямо реабилитировал :friends:


Участники
eXL, а мне нравится, тут оно такое этническое :) Это всегда интересно.

Качинский, ага, похоже :) Это больше западную музыку напоминает, потому и воспринимается легче :)
Японский рок он с бас-гитарами, его слушать невозможно :)

Казахстанский реп - это пародия, однако :)


Результат теста Беннета

У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (71%). Набрано 50 баллов из 70 возможных.

в двух вопросах рука опередила мысль )))


Участники
ЦИТАТА
Монгольское диско это круто.
и казахский рэп, совсем не то! <_<



Участники
прикольно, живо, энергично! :thumbup: И правда как на СИ :D
PS^ Это же рок? Японский?


 
Участники
Монгольское диско это круто.


Участники
У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (93%). Набрано 65 баллов из 70 возможных.


Участники
ЦИТАТА
Длинный очень
я поэтому и обломался его проходить :D


Участники
Мне так и показалось, что это что-то типа "не унывай" :)