Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1760

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

565091

Сегодня:


115091357

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


 
Участники
Ну, кому как видится ;)


 
Участники
Качинский, может я и в розовых очках :P ...но у меня нет печали по поводу запрета продажи алкоголя...поэтому не надо меня жалеть... у меня все отлично чего и вам желаю :P :P :P


Участники
:) пиво не пью давно.
А больше всего накалило, что нет круглосуточных аптек.
Хорошо, в крске есть.


Участники
апрелька, вы не поняли, ему не спивающихся жаль, а тех кто думает что запретный плод кака и если что-то запретить, то все сразу скажут фуууу и выкинут каку, вот и жалеет Паха вас, ибо в розовых очках в любой стране тяжело жить, а в нашей и подавно. ;)


 
Участники
апрелька, мне вас искренни жаль........ Ужас.... щас заплачу!!!!! Меня то почему жаль? Я не нажираюсь вдрызг и не ору синяя под окнами... Это мне вас жаль :lol: если вы считаете нормальным спивающуюся молодежь...


Участники
Да не переживайте вы так, ща ларьки позакрываются и правительство скажет что народ не доволен, что люди у нас нормальные и им можно круглые сутки алкоголь продавать, вобщем по просьбам трудящихся опять разрешат торговать ночью :russi: так что апрелька и Yurik, рано радуетесь, вы либо забыли в какой стране живёте, либо ещё не поняли :facepalm:


 
Участники
Ну все....,попили п_идоры сиропа...(с)
Имхо...,нелегальная торговля все равно будет.
Наверняка у каждого(хотя и не факт),есть знакомые продавцы в магазинчиках,ларьках...
Кто-то сможет взять себе пивка в 2 часа ночи,кто-то нет...
До сих пор помню бабу Машу в "кишке"...
С ее помощью, всегда можно было взять водку после 12 ночи...,за отдельную плату...
Дык теперь таких баб Маш будет больше....


 
Участники
ЦИТАТА
давайте разделим на разумных и неразумных - разумные сейчас обломаются, а неразумные найдут себе пойло в любом случае.
в обоих случаях нехорошо получается. смысл обламывать разумных и губить неразумных. запретный плод известно сладок.

Эм... Неразумные найдут что выпить, а разумные обламаются? Выходит неразумный гораздо умнее и сообразительнее разумных :newconfus: Я что-то не понимаю такой логики. Я еще пойму что они будут срань какую-нибудь пить или будут какие-то подпольщики с левым и дорогим пойлом ночью.
Про молоко там опечатка, правильно будет "заказывают".


Участники
ЦИТАТА
Но вот давай так, разделим потребителей алкоголя на два вида: те кто может купить вечером ( ночью )пива и спокойно выпить, и те кто купит его и не сможет сидеть спокойно и продолжит это дело.
давайте разделим на разумных и неразумных - разумные сейчас обломаются, а неразумные найдут себе пойло в любом случае.
в обоих случаях нехорошо получается. смысл обламывать разумных и губить неразумных. запретный плод известно сладок.

ЦИТАТА
молочной продукции ты практически не найдешь даже в 20-00 часов, т.к. заказываю столько, чтобы все заказанное распродать за день.
мало заказываешь, раз в 22-00 уже нет)
Yurik, а вы все случаи в своей жизни можете запланировать? ..нет ..то то же


 
Участники
Ладно, я конечно помню фразу "Ща за пивом сгоняю". Теперь ты её сможешь произнести только днем.
Но вот давай так, разделим потребителей алкоголя на два вида: те кто может купить вечером ( ночью )пива и спокойно выпить, и те кто купит его и не сможет сидеть спокойно и продолжит это дело. Вышедший закон обламывает оба вида. Но если ты разумный и работаешь по сменам или просто знаешь что ты возможно захочешь пивка в 2 ночи, то почему не купить его заранее, сколько у него срок годоности, от двух недель и выше? Я думаю оно не успеет прокиснуть. Или если пиво стоит в холодильнике, то его сразу надо выпить? Я выше описал ситуацию, аналогичную вашей с пивом, молочной прокции ты практически не найдешь даже в 20-00 часов, т.к. заказываю столько, чтобы все заказаное распродать за день.
Ну а "хана ларькам", дак я их сейчас уже очень мало наблюдаю, да и те что вижу ( 9-41 или 7-9 ), насколько знаю продают табачную продукцию всем подряд, думаю и алкоголь аналогично.


Участники
Альянс- какашка