Dezz13, с прошедшим :thumbsup: Четвертак ни о чем! Вот после трицахи поймешь.. :lol: Реально восприятие поменяетцо!
Полина111, карась! Ты чё тока в дневниках нынче плаваешь? Вроде уже и бан у тебя закончилсо!!
25 Января 2013

Забанен

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
в смысле мяса, а не волосатых девушек
Ты Аньку не слушай, она жэж школоло, откуда ей знать что раньше у девушек ваще волос в районе бикини не было, только на голове росли, ведь в те времена никаких жилетоф, воскоф и прочей депиляции не существовало, вот и не отращивали девахи волосы на ногах и прочих ентимных местах, так шта стриптиз был зачётный, раз я его до сих пор помню, ведь именно на той вечерине его и изобрели, мы там посреди пещеры воткнули гигантский бивень мамонта, вот девахи вокруг него и кружили в танце, а шесты это уже потом придумали. когда мамонтов не стало :drinks_cheers:
Участники

Участники

Участники

