Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1393

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

525733

Сегодня:


115051999

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960277

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
сильно в самом морге работникам не распространялась, зачем я пришла,
А это еще почему? :blink:


 
Участники
ЦИТАТА
но я еще года три назад поставил перед собой цель и потихоньку стараюсь достигать ее, но последнее время соседи стали замечать что в округе пропали все собаки и коты и я решил пойти в морг
troll.gif

:lol:


Участники
ЦИТАТА
но я еще года три назад поставил перед собой цель и потихоньку стараюсь достигать ее, но последнее время соседи стали замечать что в округе пропали все собаки и коты и я решил пойти в морг
:troll:


 
Участники
иди сразу в морг, я бы так сделала и сильно в самом морге работникам не распространялась, зачем я пришла, попросилась бы к заведующему моргом, вообщем к тому кто там конкретно сидит и рулит, а потом уже если отправят, то и идти туда куда отправят, потому что договориться с человеком на месте намного проще.
Причем я думаю тебя может и возьмут уборщиком или носильщиком, типа того, и неофициально скорей всего. :)


 
Участники
Л@Пуля, конечно, в этом наверняка вообще никак нельзя быть уверенным, но я еще года три назад поставил перед собой цель и потихоньку стараюсь достигать ее. От части проверка себя, нервов, возможностей, а от части то, что я уже говорил выше.