Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1607

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

5785

Сегодня:


115153921

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


На городском ТВ надо этот ролик крутить каждый день!


Забанен
Ещё есть История одной столицы. Абакан.


 
Участники
4:02 жесть вообще.


тоже бы 1 поставила по возможности!


 
Участники
Не буду распинаться что всё сделано с нуля, моё дело предложить ;)


Участники
Дорого, чьорт побери)


Участники
ЦИТАТА
плюсану
а вот и нет, нет у тебя такой возможности :P :troll:


 
Участники
плюсану


 
Участники
ИКЕА,

ЦИТАТА
И кстати кто меня видел, и подумал ах она сучка, с нами не встретилась, честно не смогла, очень хотела, но муж не пустил
Не сцы, не думаем ;)


Участники
ЦИТАТА
на Новый год приехала, справила, уехала
надо было на ёлку идти, там бы и повидались ;)
Ну да ладно, какие наши годы, выздоравливайте лучше! ;)


Участники
сочувствую, выздоравливайте ;)


 
Участники
Да я ж как жесть по ветру, на Новый год приехала, справила, уехала обои клеить в Край, вернулась,легла в инфекционку, вот уже скоро выписать обещают. короче так как-то.
И кстати кто меня видел, и подумал ах она сучка, с нами не встретилась, честно не смогла, очень хотела, но муж не пустил :( А потом вот, заболели :(


Участники
ЦИТАТА
я вообще против запрета на любую информацию.
так не бывает, тут помню, а тут не помню (с)жентельмены удачи :D
Я вообще против любых запретов и от нового закона я не пострадал ни капли, дома всегда есть запас алкоголя, а пиво....ну мне понадобилось 5 минут чтобы в Саяногорске узнать два места где можно купить пиго после 23 часов. :P
Мы в детстве всё свободное время проводили в хоккейной коробке во дворе 3-15, от которой сейчас остались одни столбики, нам некогда было пить пиво, вино, курить или ещё чем непотребным заниматься, ведь всё это отрывало нас от интересной игры! Хрен с ним с этим запретом, я бы тоже радовался ему, если бы чиновник, получивший откат за лоббирование этого закона, построил хоть одну коробку, открыл хоть один дворовый клуб, а так....там где вы видите заботу о детях, я вижу жажду наживы. :thumbdown:


Участники
Ты ж вроде в Красноярске была :blink:


Участники
ЦИТАТА
Альянс хороший кинотеатр, только тяжело ему нынче
 

не путай! ЕДИНСТВЕННЫ,не есть синоним ХОРОШИЙ! :lol:
а тяжело ему,потому что он говно,! и руководство недальновидное,жадное,упрямое и....тфу мля! :diablo: