На городском ТВ надо этот ролик крутить каждый день!
10 Января 2013

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники
Участники

Участники
Участники
Да я ж как жесть по ветру, на Новый год приехала, справила, уехала обои клеить в Край, вернулась,легла в инфекционку, вот уже скоро выписать обещают. короче так как-то.
И кстати кто меня видел, и подумал ах она сучка, с нами не встретилась, честно не смогла, очень хотела, но муж не пустил :( А потом вот, заболели :(
И кстати кто меня видел, и подумал ах она сучка, с нами не встретилась, честно не смогла, очень хотела, но муж не пустил :( А потом вот, заболели :(

Участники
ЦИТАТА
я вообще против запрета на любую информацию.
так не бывает, тут помню, а тут не помню (с)жентельмены удачи :D Я вообще против любых запретов и от нового закона я не пострадал ни капли, дома всегда есть запас алкоголя, а пиво....ну мне понадобилось 5 минут чтобы в Саяногорске узнать два места где можно купить пиго после 23 часов. :P
Мы в детстве всё свободное время проводили в хоккейной коробке во дворе 3-15, от которой сейчас остались одни столбики, нам некогда было пить пиво, вино, курить или ещё чем непотребным заниматься, ведь всё это отрывало нас от интересной игры! Хрен с ним с этим запретом, я бы тоже радовался ему, если бы чиновник, получивший откат за лоббирование этого закона, построил хоть одну коробку, открыл хоть один дворовый клуб, а так....там где вы видите заботу о детях, я вижу жажду наживы. :thumbdown:


