Dimmas, извини если задел, но я не в твой огород камни кидал, а в огород автора картинки, поэтому коментил именно её, а не статью, в статье тока начал читать про аццкий взлёт Тины Конделаки и сразу понял что не для моего, не испорченного телевизором мозга статья :D поэтому закрыл и откаментил картинку, раз уж я время на это потратил ;)
29 Сентября 2012
Участники
Качинский, что ты так реагируешь? Мне впринципе без разницы кто где своё время оставляет и с какой целью. Просто почитал статью, понравилась, решил запостить. И картинку оттуда так же. Вот эта картинка мне понравилсь не меньше:
И, меня нет в соцсетях, но это уже другая история... :troll:

И, меня нет в соцсетях, но это уже другая история... :troll:
Участники

Участники
ЦИТАТА
Горжусь тем, тем, что сумел добиться НЕПОХОЖЕСТИ своей марки машины на десятки похожих в городе.....
Второго такого Логана в городе просто НЕТ! И по тех. характеристикам , и по внешему виду! Я и вполне доволен этим фактом
Второго такого Логана в городе просто НЕТ! И по тех. характеристикам , и по внешему виду! Я и вполне доволен этим фактом
Круто! Даж не думал, что такая рабочая лошадка может так выглядеть :thumbsup: Adronic™, тебе реально есть чем гордиться.

Участники
А можно диалог переписать по другому, как я это вижу:
"Мы не знакомы, но я могу сделать так, что все твои друзья, родные и близкие будут знать, где ты была, что делала и как выглядишь, а так же ты будешь знать чем занимались и как отдыхали они, даже если вы живёте в разных странах.
Ха, ты наверное будешь брать с меня очень много денег за свои услуги?
Вовсе нет. Я не возьму с тебя ни копейки, я так заработаю на этом очень много!
О, круто! Я расскажу о тебе всем кого знаю!"
Хотя, если человек параноик или имеет склонность к паранойе, то вариант из комикса ему ближе, а в мой вариант он никогда не поверит ;) но всё равно при этом не удалит свой акка из социалки :troll:
"Мы не знакомы, но я могу сделать так, что все твои друзья, родные и близкие будут знать, где ты была, что делала и как выглядишь, а так же ты будешь знать чем занимались и как отдыхали они, даже если вы живёте в разных странах.
Ха, ты наверное будешь брать с меня очень много денег за свои услуги?
Вовсе нет. Я не возьму с тебя ни копейки, я так заработаю на этом очень много!
О, круто! Я расскажу о тебе всем кого знаю!"
Хотя, если человек параноик или имеет склонность к паранойе, то вариант из комикса ему ближе, а в мой вариант он никогда не поверит ;) но всё равно при этом не удалит свой акка из социалки :troll:
Участники
Участники

Участники
И пох мне на ваши говно коменты в адресс Рено, и в частности Логана.....Зато МОЯ машина не затеряется в потоке однотипных штамповок..............А ВЫ можете похвастатьтся чем то подобмым?
ps^ мля, или я про это уже писал? :D
сори, я пьян и пшел спать! но все сказангое остается в силе! :russi:
ps^ мля, или я про это уже писал? :D
сори, я пьян и пшел спать! но все сказангое остается в силе! :russi:

Участники
и я , ***, ! я этим горжусь!
Горжусь тем, тем, что сумел добиться НЕПОХОЖЕСТИ своей марки машины на десятки похожих в городе..... :)
Второго такого Логана в городе просто НЕТ! И по тех. характеристикам , и по внешему виду! Я и вполне доволен этим фактом :thumbsup:
Ты, или кто ещё могут этим похвстаться в рамках своей модели, и именно в рамках города???!
Горжусь тем, тем, что сумел добиться НЕПОХОЖЕСТИ своей марки машины на десятки похожих в городе..... :)
Второго такого Логана в городе просто НЕТ! И по тех. характеристикам , и по внешему виду! Я и вполне доволен этим фактом :thumbsup:
Ты, или кто ещё могут этим похвстаться в рамках своей модели, и именно в рамках города???!

