Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1655

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223086

Сегодня:


115371222

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Забанен
Ну а как же без темы о лосинах то :huh: ...


Участники
-"Пошел было сегодня в магазин, сел в лифт и поехал, на каком-то этаже в кабину зашли ещё 3-е, женщина, девушка и ребенок. Девушка, увидев меня в розовых, начала смеяться. Лифт ехал, а под конец пути "вздрогнул" и застрял, почти что на этаже 1-ом. Ну и все мы 18минут ждали, пока придут мастера на помощь"

Как начало триллера,мля! :D
Если бы не тема лосин, - мог бы продолжить развязку и концовку :lol:


Участники
бедные :facepalm:


 
Участники
ЦИТАТА
Девушка, увидев меня в розовых...
стрингах чёли?  

неа, соплях :troll:


Участники
Да ты сам по любому замутил с остановкой лифта.Насильно мил не будешь.


Участники
ЦИТАТА
А оставшиеся 8-мь?   Ты наверное втирал Власло?
ага :lol: и девушке уже было совсем не до смеха :bad:


Модераторы
ЦИТАТА
Ага, её смеху хватило где-то минут на 10.
А оставшиеся 8-мь? <_< Ты наверное втирал Власло?


 
Участники
ЦИТАТА
В розовых лосинах же.
АААА.... ну это ж совсем другое дело :D


Забанен
Ага, её смеху хватило где-то минут на 10.
В розовых лосинах же.


 
Участники
ЦИТАТА
стрингах чёли? 
:bad: :bad:


 
Участники
Девушку жалко! 18 минут ржала. Могло плохо кончится!


Участники
ЦИТАТА
Девушка, увидев меня в розовых...
стрингах чёли? :troll:


 
Участники
Хорошо что не бражки не пил перед поездкой в лифте, иначе бы попутчики запомнили это день навсегда :D


Забанен
:drinks_cheers:


 
Участники
Сорвал сегодня весь рабочий процесс... читаю, ржу