Качинский, смех-истерики ещё не было от такой "находки"?
05 Августа 2012

Участники

Участники

Участники

Участники
новые технологии пикапа :D ....ролик прикольный, смахивает на анонс полнометражного фильма.
все понятно, прогресс идет вперед, только каково будет тому, кто будет наслаждаться данной примочкой, а кто-то будет использовать ее против него?
все прекрасно знают, что передовые технологии сначала используются правительством и военными и только когда когда они устаревают, попадают в массы, т.е. к нам :umnik:
я лично хочу просто жить и не заморачиваться тем, участвую я в игре или нет.
хотя... пока к этому придет и если доживу к тому времени, :rip: я (как и все мы) уже не будем представлять интерес как участники для подобных игр :stinker:
или нет... уже сейчас начну выкупать земли, чтобы в будущем создать зону свободную от порабощающих ум технологий, wellcome to the forbidden land! :crazy:
все понятно, прогресс идет вперед, только каково будет тому, кто будет наслаждаться данной примочкой, а кто-то будет использовать ее против него?
все прекрасно знают, что передовые технологии сначала используются правительством и военными и только когда когда они устаревают, попадают в массы, т.е. к нам :umnik:
я лично хочу просто жить и не заморачиваться тем, участвую я в игре или нет.
хотя... пока к этому придет и если доживу к тому времени, :rip: я (как и все мы) уже не будем представлять интерес как участники для подобных игр :stinker:
или нет... уже сейчас начну выкупать земли, чтобы в будущем создать зону свободную от порабощающих ум технологий, wellcome to the forbidden land! :crazy:
ЦИТАТА
ну вот блин.. Пофантазировать уже нельзя
почему нельзя? можно...у себя в комнате, даже говорят полезно для здоровья... :D
