ЫЫЫ.... :D :D
30 Августа 2012

Забанен
ЦИТАТА
:blink: Ты ж признался, что сам дефка! Еще и пассивная!
Вот врешь же, потому как не "признавался" :chair: . Хотя что толку говорить - всё равно ты видишь то, что хочешь видеть :blush2: <_< .

Участники
ЦИТАТА
Трагедия (и одновременно опасность для мира) топстойких рагуглистов состоит именно в их боевом, задорном равнодушии. Для них не существует ничего важного – есть только тонизирующее. Не существует необходимого – есть только цепляющее. Их даже не назвать предателями принципов – потому что они вообще не знают, что это за девайс такой.
Супер! :thumbsup:

