Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1656

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223072

Сегодня:


115371208

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
сначала ниасилила, хотела закрыть, взяла себя в руки, внимательно прочитала, понравилось
:thumbsup: актуально


Участники
ЦИТАТА
"Фалехов гендекосиллаб" - video.yandex...ss/view/1267

:thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
“Ибо каким судом судите, таким будете судимы”

Если бы это было правдой, то наши бы судьи не были такими коррумпированными. facepalm.gif

ага... если бы знали об этом... суде, на котором они судимы будут...


Модераторы
serg31,

ЦИТАТА
Человек - часть природы.
Ну так и не нарушай гармонию! Ибо накажет тебя природа и завязнешь в своем "истоке"!


 
Участники
Да-уж, штрафы впечатлили. У нас бы в городе ввести некоторые - глядишь чище сталоб, и добавить ещё один пунктик 10000$ за лосины.:)


Участники
ЦИТАТА
Если цитируешь чужое "вечное", то хоть автора указывай! Все какая-то польза, будем знать кого стороной обходить!
:D Я всегда указываю автора, если цитирую его :)

ЦИТАТА
Посмотри вокруг - хаос лишь в том, что сделали люди, в том что сделала природа - красота и гармония...
Человек - часть природы.


Модераторы
VlasovS, нафига тебе девушки? :blink: Тыж признался, что сам дефка! Еще и пассивная!


Модераторы
serg31, и эта.. Если цитируешь чужое "вечное", то хоть автора указывай! Все какая-то польза, будем знать кого стороной обходить! :D


Модераторы
serg31, где я сказал, что ты автор "шедевра"? :blink: В том наборе слов, что ты выложил в моем дневнике, нет и крупицы разумного, рационального и гармоничного... Хаос и только! Какой в дырявый пень исток? Посмотри вокруг - хаос лишь в том, что сделали люди, в том что сделала природа - красота и гармония... Лишь в хаосе (как в случае с картинами Малевича) каждый видит то, что хочет! Вот и ты в своем тексте видишь "Исток", да что там видишь - ты его чувствуешь!

Max, как ты это нашел? :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, я нарочно так делаю... Это другая рифма, Pa-ha.
Паха! это "Фалехов гендекосиллаб" ёмана! :lol:

video.yandex...ss/view/1267


 
Участники
Участники
ЦИТАТА
Уж лучше ебаться [с девушками], чем "ебануться"

т.е., ты это понимаешь, но поделать ничего не можешь, да?


Забанен
:lol: Уж лучше ебаться [с девушками], чем "ебануться" :troll: .


Участники
ЦИТАТА
Это ему в Тай нада ехать ))))
Это ему в биореактор надо.