сначала ниасилила, хотела закрыть, взяла себя в руки, внимательно прочитала, понравилось
:thumbsup: актуально
29 Августа 2012

Участники

Участники

Модераторы
Участники

Участники
ЦИТАТА
Если цитируешь чужое "вечное", то хоть автора указывай! Все какая-то польза, будем знать кого стороной обходить!
:D Я всегда указываю автора, если цитирую его :)ЦИТАТА
Посмотри вокруг - хаос лишь в том, что сделали люди, в том что сделала природа - красота и гармония...
Человек - часть природы.
Модераторы

Модераторы

Модераторы
serg31, где я сказал, что ты автор "шедевра"? :blink: В том наборе слов, что ты выложил в моем дневнике, нет и крупицы разумного, рационального и гармоничного... Хаос и только! Какой в дырявый пень исток? Посмотри вокруг - хаос лишь в том, что сделали люди, в том что сделала природа - красота и гармония... Лишь в хаосе (как в случае с картинами Малевича) каждый видит то, что хочет! Вот и ты в своем тексте видишь "Исток", да что там видишь - ты его чувствуешь!
Max, как ты это нашел? :lol:
Max, как ты это нашел? :lol:
Участники

Участники

Забанен

