rutube.ru/vi...c3d47951a00/
27 Августа 2012
Участники
Навеяло..
Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.
В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.
;)
Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.
В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.
;)
Участники

Участники
Душевное пиво в приветливой обстановке
- Герхард, спросил я на правах знакомого, - вот если бы в твоей церкви кто-нибудь пропел куплет против Папы Римского...
- У нас много играют и поют в храмах, - не понял вопроса трубач, - Но если кто-то один начнет огорчать многих, его просто попросят уйти...
- И все?
- Ну, если какое-то особенное безобразие... Могут оштрафовать...
- И все?! - тупо продолжал давить иностранец
- А что еще? - расхохотался Герхард, - Мой прадед посещал нашу кирху, мой дед, отец... Никогда и ничего плохого там не было и не может быть. Когда вокруг вменяемые люди, Сергей, вообще ничего плохого не бывает, ведь так? Давай лучше быстрей фотографируй, у нас "Хофброй" греется!
ПОХОРОНЫ 14-Й СТАТЬИ
- Герхард, спросил я на правах знакомого, - вот если бы в твоей церкви кто-нибудь пропел куплет против Папы Римского...
- У нас много играют и поют в храмах, - не понял вопроса трубач, - Но если кто-то один начнет огорчать многих, его просто попросят уйти...
- И все?
- Ну, если какое-то особенное безобразие... Могут оштрафовать...
- И все?! - тупо продолжал давить иностранец
- А что еще? - расхохотался Герхард, - Мой прадед посещал нашу кирху, мой дед, отец... Никогда и ничего плохого там не было и не может быть. Когда вокруг вменяемые люди, Сергей, вообще ничего плохого не бывает, ведь так? Давай лучше быстрей фотографируй, у нас "Хофброй" греется!
ПОХОРОНЫ 14-Й СТАТЬИ

Участники

Участники

Забанен

Модераторы
ЦИТАТА
вообще-то он инвалид..
Славыч, и что? что мещает ему, при этом, иметь, к примеру, не традиционную ориентацию?Е динственное, в чем с вами согласен, это в том, что все кто устраивают гейпарады, ведут себя неадекватно в публичных местах, вычурно одеваются и т.д. - больные люди (не инвалиды)! И для здорового общества представляют определенную угрозу... примерно как вирус! ИМХО

Участники
