Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1662

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

222999

Сегодня:


115371135

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
rutube.ru/vi...c3d47951a00/


 
Участники
Навеяло..


Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.
В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.
;)


 
Участники
печально!


Участники
Душевное пиво в приветливой обстановке

- Герхард, спросил я на правах знакомого, - вот если бы в твоей церкви кто-нибудь пропел куплет против Папы Римского...

- У нас много играют и поют в храмах, - не понял вопроса трубач, - Но если кто-то один начнет огорчать многих, его просто попросят уйти...

- И все?

- Ну, если какое-то особенное безобразие... Могут оштрафовать...

- И все?! - тупо продолжал давить иностранец

- А что еще? - расхохотался Герхард, - Мой прадед посещал нашу кирху, мой дед, отец... Никогда и ничего плохого там не было и не может быть. Когда вокруг вменяемые люди, Сергей, вообще ничего плохого не бывает, ведь так? Давай лучше быстрей фотографируй, у нас "Хофброй" греется!

ПОХОРОНЫ 14-Й СТАТЬИ


Админы
Отлично!


Участники
да, кстати, тут Pa-ha статью разместил. так сопоставив, может этот сайт Монитор (1...3) :)


Участники
ништяк. ага зацепило...ненавижу тайм менеджмент!
да здравствует спонтанное планирование... :D


Забанен
Вот люди с Упячки представляют ещё большую угрозу для здорового общества :rtfm: . Кстати, многие уже заразились ихним плохим мышлением :blush2: :angry: .


Модераторы
ЦИТАТА
вообще-то он инвалид..
Славыч, и что? что мещает ему, при этом, иметь, к примеру, не традиционную ориентацию?

Е динственное, в чем с вами согласен, это в том, что все кто устраивают гейпарады, ведут себя неадекватно в публичных местах, вычурно одеваются и т.д. - больные люди (не инвалиды)! И для здорового общества представляют определенную угрозу... примерно как вирус! ИМХО


 
Участники
Это во-вторых.. :facepalm:


 
Участники
PetroNel',
вообще-то он инвалид..


 
Участники
PetroNel', да он педераст вообще-то


Участники
видела я подобное, сейчас найду

www.24auto.r....ru/poputka/
http://www.poputka.ru/


Участники
VlasovS только не говори, что ты себя к разряду слабых относишь.
я думаю ты очень похож на пусек, эпатируешь, провоцируешь с целью попасть в разряд гонимых мучеников, а сам втайне наслаждаешься как мазохист. Так, да?))