тут вот событие было www.svobodan...?id=24684475, местные телеканалы молчали
24 Августа 2012

Участники
ЦИТАТА
А верующие христиане быдло немогущее постоять за себя. Вот и вывод
ZloyGeniy, Predator, вы не правы, просто вспомните историю, римскую империю кто разрушил? Варвары! Вот сейчас чурки и есть те самые варвары, религия ж отупляет, а мы все люди цивилизованные, поэтому быдл христианское-это бабушки обитающие в церкви, а они естественно не могут постоять за себя, есть конечно и молодые ещё верущие люди, но их ничтожно мало, для того чтоб быть силой. Да и если вы хоть маленько можете объективно оценивать свои чувства, сами спросите у себя, готовы вы отказаться от полноты жизни, жить полной грудью так сказать или вам больше по душе разбивать лоб в церквях и по малейшему приказу батюшки бежать исполнять его волю? А у мусульман это норма. Так какой вам больше образ жизни нравится, мусульманский или современный?Участники
Скорей бы вернуться в Ельцинский период: тогда нефть стоила 10$, и вся заслуга Путина, что цена нефти при нем колеблется от 100$ до 150$, так что хватает и по карманам распихать и крошки, что остались бюджетникам с пенсионерами кинуть. А страна деградирует, практически ничего не производиться кроме ресурсов и как следствие постоянно растущая безработица.
Участники
Я лично пострадал от церкви, морально, теперь мне на них в суд подавать? когда батюшка кроет матом (сам лично слышал) маленького 4-5 летнего мальчика и его родителей за то что он убежав от родителей, зашёл в какую то там комнату, в которую нас, новокресных, сам батюшка через три минуты и повёл. это нормально? когда срабатывает в церкви сигнализация и охрана несётся туда, врывается и видит пьяного батюшку, на полу с проститутками- это нормально? То что наши "батюшки" по всей стране ездят на меринах или ещё на чём по круче, а бедные бабушки несут в храм последнюю пенсию чтоб купить свечу, заказать молебен или ещё что, а потом по их уходу, приспешники батюшки идут и тушат эти свечи и продают за ново- это как? и вообще, даже в библии написано, Иисус придя в дом отца своего выгнал всех кто там устроил "рынок", и разгромил все их палатки и лотки. Почему, заходя в церковь, в первую очередь я вижу прайс лист с весьма не дешёвыми ценами, торговые точки, где продают всякие иконы, свечи, амулеты, и всякую хрень? да блевать охота от такой церкви, а вы, всей страной за неё?
взять то что главный "богослужитель", Киря, проповедует то что курить нельзя, сам держит табачную плантацию и имеет огромный счёт за границей ( не деньги ли налогоплательщиков или тех самых старых бабушек) за душу берёт это видио. особенно на 6:30. вот до чего дожили. video.yandex...432780-06-12
взять то что главный "богослужитель", Киря, проповедует то что курить нельзя, сам держит табачную плантацию и имеет огромный счёт за границей ( не деньги ли налогоплательщиков или тех самых старых бабушек) за душу берёт это видио. особенно на 6:30. вот до чего дожили. video.yandex...432780-06-12

Участники

