Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1662

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223070

Сегодня:


115371206

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


А ссылку слабо было вставить, да?


Забанен
Кули, "Вавилон Великий" же :facepalm: :( .


Участники
Склоняюсь к тому что церковь это самая большая афера. Не хуже МММ. Вот только наживаются на ней только организаторы.Придумали бога, и давай в него верить. Лично я не верю в существование того, чего не видел и не имею никакой возможности этого сделать.


Участники
Чёта с поиском у него проблемы, не только СИ не нашёл но и НГС и ещё нужно сделать чтоб нажав на название или на круг с названием, можно бы было попасть на сам сайт, хотя может и будет всё, если идея приживётся и он найдёт бабло.


Модераторы
Все! Зарегался! Нука быстро модератором меня назначил!


Модераторы
VlasovS, если я зарегаюсь на твоем форуме, сделаешь меня модером?


 
Участники
Спасибо Славик. Мне было хорошо в другой команде :)И играть в баскетбол, а не "в мяч"


Забанен
ЦИТАТА (Pa-ha @ 01 августа 2012 10:14)
Дык А тем временем удалены коментарии 10 пользователей! И иже с ними!

:D :troll:


Забанен
Лена, а ты чего не стала играть с нами в мяч? :blink:


Модераторы
ЦИТАТА
Как я в бане, так сразу же первыми пишете про алкоголь и пьянку
:blink: кроме тебя слово "пьянка", на форуме вообще ни кто не употребляет! А такой священный напиток как ПИВО - рядом с твоей аватарищей блевотной, выглядит как святотатство!


 
Участники
ЦИТАТА
Так это надо полфорума забанить "за алкоголизм", а не одного меня blush2.gif dry.gif .
Да, да, да и отметить это дело.