Ура у нас наконец-то воду дали. 9-26а
05 Июля 2012

Участники

Забанен
Из куда поедем отдыхать форумом:
И действительно, давайте, соберемся, а то Леонид уже бухать хочет :drinks: .
ЦИТАТА (Bigfoot90 @ 05 июля 2012, 16:41)
Давайте бухать и есть шашлык!!! :drinks_cheers: :lol: Я кстати уже в городе ;)
И действительно, давайте, соберемся, а то Леонид уже бухать хочет :drinks: .

Забанен
отсюда:
Вот и всего то :drinks: <_< . Побухать можно и здесь на берегу, мест то немало :rolleyes: .
:blush2: А громкого происшествия не хочешь или как :diablo: ?
ЦИТАТА (Clockwork @ 05 июля 2012 12:51)
решайте уже! я уже бухать настроился
ЦИТАТА (Pa-ha @ 05 июля 2012, 13:58)
Это Леонидэ к тому, что с озером облом! (ваш кэп)
ЦИТАТА (Качинский @ 05 июля 2012, 14:01)
А мой кэп говорит что Лёне пох на озеро, он бухать настроился :P
Вот и всего то :drinks: <_< . Побухать можно и здесь на берегу, мест то немало :rolleyes: .
ЦИТАТА (Clockwork @ 05 июля 2012, 15:34)
Бухать и купаться тоже не помешало бы, хочу себе некролог в СИ, утоп бухим :troll:
:blush2: А громкого происшествия не хочешь или как :diablo: ?
Участники



