про нас стобою ******е не БГ поет, он просто перпел эту песню. Оригинал группа "*** Забей"
У них много подобных песен с матами
29 Июля 2012

Участники
Участники
когда последний раз ездил пьяный (лет 15 назад) - такая история была: погулял в меридиане (проводили тогда дни пива там, т.е. пиво плюс водка) и поехал домой в Чирики, около СаЭСа стоят... тормознули проверили доки, ну и естественно поняв о моей неадекватности предложили дунуть в трубочку, она естественно позеленела. Так вот составив протокол, забрав права и выписав времянку - отпустили. Состояние было такое что от Майна и до Черемушек вообще не помню как доехал... С тех пор пьяный за руль не сажусь...

