Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1746

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259427

Сегодня:


115407563

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


 
Участники
про нас стобою ******е не БГ поет, он просто перпел эту песню. Оригинал группа "*** Забей"
У них много подобных песен с матами


Участники
Пейте дети молоко, туалет недалеко.


 
Участники
Пейте дети молоко, будете здоровы :D :D :D


 
Участники
ЦИТАТА
Неее.. он тупо "Баба Яга против"
Не, Лёха, не тупо.


Качинский,

ЦИТАТА
один eXL, маладетц
Неее.. он тупо "Баба Яга против"


 
Участники
:newconfus:


 
Участники
ЦИТАТА
один eXL, маладетц thumbup.gif
Да, я такой :)


 
Участники
когда последний раз ездил пьяный (лет 15 назад) - такая история была: погулял в меридиане (проводили тогда дни пива там, т.е. пиво плюс водка) и поехал домой в Чирики, около СаЭСа стоят... тормознули проверили доки, ну и естественно поняв о моей неадекватности предложили дунуть в трубочку, она естественно позеленела. Так вот составив протокол, забрав права и выписав времянку - отпустили. Состояние было такое что от Майна и до Черемушек вообще не помню как доехал... С тех пор пьяный за руль не сажусь...


 
Участники
Пизнец! :(


 
Участники
Участники
один eXL, маладетц :thumbup: