а танк то че не цветной?
26 Июля 2012
Участники
Это скореевсего так: видишь чистоту, и самому срать не хочется. Видишь кучу мусора, а ты с бумажкой (или каким нить мелким мусором), то и сам кинешь в этот мусор. Вот так и добавляется потихоньку. Кучу уберут, всё почистят, а люди уже привыкли к этой куче и всё по новой. ИМХО
Участники

Модераторы

Участники
