Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1759

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259387

Сегодня:


115407523

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


 
Участники
Esquire, некоторые хоть что-то делают, при чем довольно не плохо, а те кто вообще ленится свою жопу от стула оторвать и глаза отвести от монитора, только и могут, что обхаить, ни ума, ни сил больше ни на что не хватает((( Да ладно, и такие тоже на свете должны быть)


Участники
Участники
Кстати отдыхая в Яровом, не увидели там не одного быдла, хоть были и облитые в какашку и каждый наверное второй пил пиво, но ни разу не столкнулись с негативом, мож это от местности и природы зависит? :D


Участники
Да и в Саяногорске 3Г иногда пропадает, просто я всегда любил безлимит и поэтому у меня был медленный, но совершенно безлимитный инет,а теперь дома YOTA, а с буком куда едем мегафон, но ему скорости хватает, а так то да дачи очень актуальная тема, как то забыл я про это. :)


Участники
ага вся философия в маленькой схеме :)


Участники
Вот недавно по айдаю катался с ноутом и модемом от мегафона. Далеко не везде 3г ловит. Много где и едге всё ещё.
А там где 3г ловит, то сигнал слабый.


 
Участники
у мегафна давно все базы 3г


Участники
В городе, да, нормальное покрытие. А вот у нас на Ай-дае не очень как то. С ай-фоном, на ай-дае, без ай-нета.
Хотя, есть слухи, что к НГ один из опсосов все 2г станции переделает в 3Г. Так что имеет смысл вернуться к этому.


Участники
Dimmas, неее, я так понял тут всё вместе собрали чё было, просто хз скока лет назад, когда я купил первый модем, очень актуальная тема с антенной была, а потом как-то заглохла, я думаю потому-что почти везде сейчас покрытие норм, вот я и удивился что кто-то ещё озадачен этим :)


Участники
Качинский, такое уже было?
Боянщег я :( :facepalm:


 
Участники
Вот эта фигня и есть философия! :lol:


Участники
Чё эт вдруг опять про антены тема пошла :blink:


Участники
не знаю, был несколько лет не тем, а ща вроде опять чёто делать стал :D


Участники
Ленинград уже не тот <_<


 
Забанен
Молодцы и такое просто здорово, как красиво!!!

Мальчики так не смогут - комплексов более , хотя если захотят, то тоже смогут "оторваться".... !!!