Esquire, некоторые хоть что-то делают, при чем довольно не плохо, а те кто вообще ленится свою жопу от стула оторвать и глаза отвести от монитора, только и могут, что обхаить, ни ума, ни сил больше ни на что не хватает((( Да ладно, и такие тоже на свете должны быть)
25 Июля 2012

Участники

Участники
Участники
Участники

Участники
Dimmas, неее, я так понял тут всё вместе собрали чё было, просто хз скока лет назад, когда я купил первый модем, очень актуальная тема с антенной была, а потом как-то заглохла, я думаю потому-что почти везде сейчас покрытие норм, вот я и удивился что кто-то ещё озадачен этим :)
Участники

Участники


